Jump to content

Bebop/Free Jazz/Experimental Jazz


fooo

Recommended Posts

1 час назад, Doggo сказал:

Ага, сходил. И не пожалел совершенно.
В паре мест буквально, на мой взгляд, сет-лист немного провисал, из-за чего становилось слегка скучновато, но в общем и целом зашибись.

Круто. Его Антон Давидянц активно продвигал в ФБ. Но я, каюсь, таки не послушал еще последний его сольник. Заложен, но времени не хватило

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
8 минут назад, Старина Быков сказал:

Я его один раз слушал в Лондоне, собаку играл. В СПб не смог сходить, тк работал

Я на бесплатном фесте в Праге ("Богемия Джаз Фестиваль" - мероприятие в июле по всей Чехии на главных площадях городов, в Праге и Брно двухдневное, и по одному дню в нескольких других городах) как раз в том же туре, когда он на "Усадьбе" играл в Питере. Играл доступный материал. Кстати, общий уровень очень высокий у феста, нашему бесплатному тоже "Петроджазу" далеко...ну и вообще джазовая сцена своя там крутая, это и по фесту понял, и сходили в старейший джазклуб в Восточной Европе на трибьют Колтрейну - такого обалденного Колтрейна я никогда не слышал (ну кроме записей самого Колтрейна) :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, The Snow Dog сказал:

Я на бесплатном фесте в Праге ("Богемия Джаз Фестиваль" - мероприятие в июле по всей Чехии на главных площадях городов, в Праге и Брно двухдневное, и по одному дню в нескольких других городах) как раз в том же туре, когда он на "Усадьбе" играл в Питере. Играл доступный материал. Кстати, общий уровень очень высокий у феста, нашему бесплатному тоже "Петроджазу" далеко...ну и вообще джазовая сцена своя там крутая, это и по фесту понял, и сходили в старейший джазклуб в Восточной Европе на трибьют Колтрейну - такого обалденного Колтрейна я никогда не слышал (ну кроме записей самого Колтрейна) :ок:

 

Я Богемию мельком слышал в Праге (без звезд, но отлично играла группа какого-то гитариста) + был в джаз клубе недалеко от Вацлавки, там играл местный известный флейтист - отличный был звук и концерт. Петроджза говно ибаное с плохой программой и организацией.

На Усадьбу как раз я и не попал, хотя была проходка. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Старина Быков сказал:

Я Богемию мельком слышал в Праге (без звезд, но отлично играла группа какого-то гитариста) + был в джаз клубе недалеко от Вацлавки, там играл местный известный флейтист - отличный был звук и концерт. Петроджза говно ибаное с плохой программой и организацией.

На Усадьбу как раз я и не попал, хотя была проходка

На Усадьбе только в этом году был - понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

https://music.yandex.ru/album/5377134

нормик джазик. Нестандартный фриджазец какой то, со своим лицом, цепануло.

 

Ну и ДЖОН МЕДЕСКИ для тех кто любит ДЖОН МЕДЕСКИ 

https://music.yandex.ru/album/5820290

поначалу скучновато, но к середине расходится. особенно песенка про сайкоделик рино понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...