Jump to content

S.H.A.H.


Палкин

Recommended Posts

Lelik says

но как факт, я пока не знаю ни одного серьезно выступающего проекта отечественного производства, который бы играл не попсовую музыку и собирал бы стадионы на западе...

:лук:

тащемта их гастроли по Болгарии, Польше и прочим странам в 90е были более чем успешными, в связи с чем их альбомы были неоднократно переизданы в тех странах.

заодно можно обсудить сабж :)

Edited by Бендер
Link to comment
Share on other sites

это кто извинясь не попсовой музыкой собирает стадионы ваще? :0 если ты собираешь стадионы, это и есть попс - андеграунда с аудиторией 100 тыщ человек в каждом городе по всему миру не бывает

Link to comment
Share on other sites

Про эту группу знаю лишь только то, что Мэйдена были в шоке, когда это услышали. Причём в шоке отнюдь не позитивном. Слушать пытался, но жутко не понравилось :толерантность: И, кстати, с чего это вдруг стадионная группа? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Про эту группу знаю лишь только то, что Мэйдена были в шоке, когда это услышали. Причём в шоке отнюдь не позитивном.

с Шаха? а не с Арии?

И, кстати, с чего это вдруг стадионная группа? :спай:

про стадионы я не говорил кстати. но то что они вполне могли выступать на стадионах зарубежом - факт.
Link to comment
Share on other sites

с Шаха? а не с Арии?

С шаха именно. Была какая-то афтерпати, организованная Стасом Наминым, вроде, куда они приехали с жёнами с понтом потусить и местной метал-тусовкой и когда на сцену вылезла сабжевая группа и начала лабать, они поспешно ретировались :вако:
Link to comment
Share on other sites

Про эту группу знаю лишь только то, что Мэйдена были в шоке, когда это услышали. Причём в шоке отнюдь не позитивном.

гы гы гы это в Железном Марше писали что на каком то банкете когда Мейдены в Рашку приезжали то вмето кабаццкого оркестра играл ШАХ свою программу вот они и охуели услышав вмето Владимирского Централа КилингМешин и Бевар :вако:

Сабж имею на кассетах . Вообще имею коллекцию совкогого митолаа времен КТР и прусь с него

Link to comment
Share on other sites

Lelik says

:лук:

тащемта их гастроли по Болгарии, Польше и прочим странам в 90е были более чем успешными, в связи с чем их альбомы были неоднократно переизданы в тех странах.

заодно можно обсудить сабж :)

Ну и где они щас? Гарсия Пауку ремиксы делает и гитару пишет в студии :лук:

Карозея например и всякие железные потоки хотя бы самобытны и треш-угарны были, а это просто гавнецо под копирочку :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

но то что они вполне могли выступать на стадионах зарубежом - факт.

но то что они вполне могли выступать на стадионах зарубежом - еще не факт, что выступали :вако:
Link to comment
Share on other sites

жжошь, если мэйденам арию показать они охуеют и в суд побегут сразу.

ну вообще-то мейдены слышали арию и даже бухали с ними. как видишь, не охуели
Link to comment
Share on other sites

ну вообще-то мейдены слышали арию и даже бухали с ними. как видишь, не охуели

это когда было и где ?
Link to comment
Share on other sites

это когда было и где ?

где-то за год до визита Мейденов в 93ем (или каком там?) году. потом во второй раз встретились уже на концерте
Link to comment
Share on other sites

где-то за год до визита Мейденов в 93ем (или каком там?) году. потом во второй раз встретились уже на концерте

об этом тоже в железном марше писалось ?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...