Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Misha сказал:

Я сдулся и до конца не досмотрел. Одно и тоже в каждой серии, одно и тоже. Я сам смотрел фанател, но потом вдруг надоело.

Есть такое, да. Ну, хуле, стилистика такая. Не особо оригинальная. Иди туда, сделай то, получи это. :вако:

По сути это вообще вестерн. :олд:

1 minute ago, Baton said:

Есть такое, да. Ну, хуле, стилистика такая. Не особо оригинальная. Иди туда, сделай то, получи это. :вако:

По сути это вообще вестерн. :олд:

Так что там в конце? Шепни мне на ушко. Спасли они маленького йоду?

Только что, Misha сказал:

Так что там в конце? Шепни мне на ушко. Спасли они маленького йоду?

А как же? Спасли. :ок: Всех в капусту порубали, и спасли. 

Спасибо. Смотреть дальше не буду мандалорца. Ну лучший сериал в моей жизни, который я не досмотрел. Мандалорец крутой сам по себе. Прикид. 

Да в принципе второй Манда такое же картонное говно как и первый. Особенно начальные серии. Хотя, самая первая из второго сезона неистово напомнила атмосферой первые два фоллаута: по визуальной стилистике, музыке, даже диалогам. Типичный сайд квест - странно только что мочить надо было червяка, а не гигантского кротокрыса или радоскорпиона :вако: Да и вообще почти все серии - будто сценарии вторичных заданий средненькой рпг. Но смотрится все более-менее норм из-за неплохой динамики и стильного визуального ряда. OST правда какой-то "не отсюда". В целом второй сезон зашел больше первого. Кукольный Люк с пивом покатит)

• 3 weeks later...

Досмотрел я всетаки мандалорца. Это ж штож товарищи получается 1 джедай сильнее всей этой деревенщины? Если бы это были враги тобы он и всех этих деревенских йобнул. 

Посмотрел 4 серии "Противостояние" по стивену кингу. Такой постапакалипс с элементами мистики. Буду ждать новых серий.

серик бредовый шопиздец. у них там пандемия, выкосившая практически всех, а они там все элементарно без масок даже в спецучреждениях. ну и вообще ляпов немерено по части вымершего мира 

8 minutes ago, ник said:

а они там все элементарно без масок даже в спецучреждениях

Насколько я помню книжку, там все кто мог сдохнуть - сдохли. А у тех, кто выжил, врождённый иммунитет и болячка им уже не грозит. Нахуя маски-то?

11 minutes ago, volkas said:

Насколько я помню книжку, там все кто мог сдохнуть - сдохли. А у тех, кто выжил, врождённый иммунитет и болячка им уже не грозит. Нахуя маски-то?

я говорю про тех, кто без иммунитета ещё до того как сдохли. ну типа медсестра чихает "ай, наверно аллергия" когда вокруг все дохнут как крысы от гриппа

банально можно посмотреть на реальную нынешнюю ситуацию и возвести в несколько степеней, чтобы представить как оно должно быть. а там просто чуваки живут не парясь и мирно дохнут 

3 hours ago, Инопланетянин said:

старый фильм намного лучше imho

ебать, што ж там в сериале, тот фильм - худшее что я видел в своей жизни. и заодно самое длинное блять

1 hour ago, Инопланетянин said:

это ты еще кольскую сверхглубокую видимо не смотрел :)

18 hours ago, Инопланетянин said:

это ты еще кольскую сверхглубокую видимо не смотрел :)

Это к Некро. Он как-то задвигал про демонов из скважины.