Jump to content

Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

О, опять опенмайнды сводят топег к ебле в жопу :хаха:

топег не читал смарел: лост - первые два сезона ОК, дальше порожняк хаус - :прей: Теория лжи - про мужыка который видит, когда пиздят. тока начался. и известный актер играет, ага. вощем в духе хауза но похуже Green Wing - про больницу. полнейшая вака, рыдаю с каждой из 4х серий. их там 2 сезона но пока даже ру субов нету Декстер - про маньяка судмедэксперта (почти коте). не вака, но интересна. есть расчлененка Косяки (Weeds) - пра мать 2х детей, банчащую травой. ахуенно. Много ржаки, пиздатый сюжет. местами - ситком Six Feet Under - зэ дэй зэ дэд.. а не не то. Вощем не помню как по руски называецо - но это сериал про семейку, содержащую похоронную контору. Это как бы такая хорошая мыльная опера. т.е. тоже нет экшна и особого юмора, но интересно Семейка адамс - хуле тут писать Книжный магазинчик блэка - пока не посмотрел но мне советовали IT-crowd - говновато, есть моменты - но я пожалел о потраченном времени на просмотр Дживз и вустер - старый сериал про англиский йумар с Хью Лори. пездатый, хотя там есть персонажы которые вызывали во мне такую ярость - что я убегал курить блджад! Теория большова взрыва - дичайшая абдрота.

Guest Бобровер ВелеславЪ

а ты у нас специалист по ебле в жопу что ли?

Опенмайнды - практики таких вот развлечений, поклонником коих я не являюсь.

Гой да смерть гузноблудам кишащим, в черную пропасть ада - летясчим!!!!

Edited by Бобровер ВелеславЪ

нипонял, кто то здесь считает чорную пропасть Ада чем-то плохим? не уважаешь Ада штоле?

Edited by Мидветь (クマさん)

Теория лжи - про мужыка который видит, когда пиздят. тока начался. и известный актер играет, ага. вощем в духе хауза но похуже

+1

Тим Рот пиздат. Пересмотрел недавно Бешеных Псов, улыбнуло, что у него там тоже был такой дико изучающий всех взгляд (в самом начале фильма, когда они про большой член мадонны пиздят).

Guest Бобровер ВелеславЪ

С Тимом Ротом очень харошей фильм - "Легенда о Пианисте". Он там играет чела, который всю жызнь прожыл на корабле, не сходя с нево и ноучилсо круто играть на пианино. Зомечательное кено - можыт кто видел.

Самый клёвый сериал - Бандитский Петербург

кстате сериал ахуенный риальне. тока правда чем старее - тем лучше.

последние части какие-то странные

тока правда чем старее - тем лучше.

последние части какие-то странные

потому что началось обычное затаскивание и пустопорожнее высасывание из пальца на базе некогда неплохой идеи. У нас всегда так.

потому что началось обычное затаскивание и пустопорожнее высасывание из пальца на базе некогда неплохой идеи. У нас всегда так.

да и не только у нас.

вон, лост говорят тоже говно стал. правда на мой взгляд им он и был.

а, ещо заебись сериал - бригада :прей: и пусть говноеды едят говно. сериал крут

а, ещо заебись сериал - бригада :прей: и пусть говноеды едят говно. сериал крут

А я считаю нет. Совершенно отвратительное кино, пусть даже и неплохо снятое, по сравнению с остальным коричневым морем отечественных телесериалов. Чистой воды пропаганда, романтизация бандитизма. Из кого у нас делают героев и примеров для подражания непонятно.

Когда я, в год первого показа Бригады, случайно услышал разговор двух поцановатого вида человек, лет 30:

- Бля, смотрел вчера последнюю серию?

- Ну, пиздец! Я реально плакал! (причем слово было заюзано серьезно и в прямом значении)

я понял что дальше падать осталось недолго

А я считаю нет. Совершенно отвратительное кино, пусть даже и неплохо снятое, по сравнению с остальным коричневым морем отечественных телесериалов. Чистой воды пропаганда, романтизация бандитизма. Из кого у нас делают героев и примеров для подражания непонятно.

Когда я, в год первого показа Бригады, случайно услышал разговор двух поцановатого вида человек, лет 30:

- Бля, смотрел вчера последнюю серию?

- Ну, пиздец! Я реально плакал! (причем слово было заюзано серьезно и в прямом значении)

я понял что дальше падать осталось недолго

кагбе сериал реально пиздат. а про что он - это уж на совести создателей.

хороший, захватывающий сюжет. отличная съёмка и музыкальное сопровождение. Я помню почему-то тоже чуть не рыдал. видимо так снято.

И у меня не возникает желания становиться подобным рекетиром...