Jump to content

Recommended Posts

хорошо што я не сматрел бригаду,

мне больше убойная сила нравилась :ок:

не. убойная сила ниачом.

улицы разбитых фонарей ахуенны были. но заебали ввиду постоянного показывания оных по тв без перерыва вот уже 15 лет

улицы разбитых фонарей ахуенны были.

Первые серий 10-15. Когда были сняты чуть ли не на любительскую камеру. Дальше все больше становилось похоже на говно

Первые серий 10-15. Когда были сняты чуть ли не на любительскую камеру. Дальше все больше становилось похоже на говно

как и всё остальное =))

в детстве люто угарала по "Элен и ребята", в школе смотрела про ментов и оперов, но нерегулярно. с нынешним ритмом жизни смотреть сериалы невозможно, а качать и следить - нафиг надо

Думаю, что лучше скачать 24 часа или мэд мен или вообще призон брэйк. Кто че посоветует?

Из перечисленного видел только Призон Брейк. Первый сезон пиздат - дальше блевота адская

Понял, что уважаю только сериалы, которые представляют из себя многосерийные фильмы со сквозным сюжетом, т.е. всякие там Твин Пиксы, 17 мгновений весны и пр. Из тех, где каждая серия - отдельная история, хорош только разве что X-Files, остальное из того, что видел, фуфло редкостное. "Бригаду" недавно пересматривал, кстати. Соглашусь с Нахом - отличная работа. Конечно, с моральной точки зрения, таких фильмов на телевидении быть не должно, но это не отменяет его качества. Главный герой хоть и мудень редкостный, но действительно начинаешь за него переживать. "Бандитский Петербург" мне понравился только один - второй, про адвоката, который. Снят куда победнее, но сюжет и превосходная игра актёров это компенсирует. В целом нравится куда больше ибо мрачнее, брутальнее и без намёка на хэпиенд.