Jump to content

неспешно ищу группу... йа босиздко...


Recommended Posts

щас модно писать "Я бы вдул!"

я на эту тему выделяю целую группу теток, которых называю "Вдулбы", вдулба - это тетка которая ничего снаружи, но пустая внутри, вдул и пошел.
Link to comment
Share on other sites

я на эту тему выделяю целую группу теток, которых называю "Вдулбы", вдулба - это тетка которая ничего снаружи, но пустая внутри, вдул и пошел.

не. вдул, покурил и "NEXT!" :)
Link to comment
Share on other sites

ахуеть

еще Деда волосатый и Ильич с гитарой))) интересно, че за концерт

майка у Довжикова занятныя. не пойму тока чо там нарисовано
Link to comment
Share on other sites

майка у Довжикова занятныя. не пойму тока чо там нарисовано

там надпись "Антихрист", снизу чья-то фотка (в упор не помню чья). а концерт по моему - днюха Морры стопицот лет назад. я там был точно.

тащемта ему тогда ее и подарили.

Edited by Бендер
Link to comment
Share on other sites

майка у Довжикова занятныя. не пойму тока чо там нарисовано

там дядька какой-то и написано "АНТИХРИСТ"
Link to comment
Share on other sites

а ты сама в каких стилях хочешь играть и в каких понимаешь? слудге/пост-метал ё? если да, то какой инструмент?

Link to comment
Share on other sites

а ты сама в каких стилях хочешь играть и в каких понимаешь? слудге/пост-метал ё? если да, то какой инструмент?

эммм.... ну мне со стилем прямо сложно определиться... раньше трэш играли. терь вот хард-рок переходящий в сладж местами (?).. вобщем то тяжёлую музыку конечно хочу... главное пожелание - чтоб интересно было)) инструмент Ibanez SR 700
Link to comment
Share on other sites

как бе дарк стар имеет еврейские корни и к вам долбаебам не относиццо. Короче мудило иди и утони в своей славянской крови! Хаилъ Сион!

А че за жопь на четвертой фотке, самый левый?
Link to comment
Share on other sites

эммм.... ну мне со стилем прямо сложно определиться... раньше трэш играли. терь вот хард-рок переходящий в сладж местами (?).. вобщем то тяжёлую музыку конечно хочу... главное пожелание - чтоб интересно было)) инструмент Ibanez SR 700

в сладж нельзя переходить местами, из него можно только изредка выныривать :вако:

Link to comment
Share on other sites

в сладж нельзя переходить местами, из него можно только изредка выныривать :вако:

С трудом представляю себе Ксю лысую и раскормленную до сладжа :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...