Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

42 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

моднейший синтезатор телефон старшей сестры

уууууУУУууууу данженсинтчницаААААААА

Младшей сестры.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Традиционная ценность сказал:

в любом случае вечером тебя трахнет чхве

Меня уже трахнул, не меня а синтезатор. Вырубается синт через каждые 30 секунд. Помолимся братцы данжен синт богам. Данжен синт боги мне не благоволят.

Edited by Misha
Link to comment
Share on other sites

Русская дама уложила кавказца и села на его лицо своим мохнатым сейфом, заставив его вылизывать. При этом она параллельно ловила с него лулзы, снимая лицо крупным планом. 

Похождения горца в облаке: https://cloud.mail.ru/public/GiJw/U1uKbDbDR

Link to comment
Share on other sites

Опять меня окончательно уже сестра задинамила. Всем спасибо. Альбома не будет. Данжен синтные боги не благоволят.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

Русские не сдаются, товарищ кац!

Полковник кудасов нищ господа. Папе понравилось единственному мой данжен синт. Был в восторге. Остальным чуть поменьше. А сестре даже оказалось впадлу записать мой получасовой трек. Учитывая что у меня нет дениг умений и навыков мне не записать. Как хорошо были кассетники  никаких проблем, а цифровые технологии гавно. Я сломлен, подавлен. Лишь данжен синтные боги слышали мой данжен синт.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Misha сказал:

Полковник кудасов нищ господа. Папе понравилось единственному мой данжен синт. Был в восторге. Остальным чуть поменьше. А сестре даже оказалось впадлу записать мой получасовой трек. Учитывая что у меня нет дениг умений и навыков мне не записать. Как хорошо были кассетники  никаких проблем, а цифровые технологии гавно. Я сломлен, подавлен. Лишь данжен синтные боги слышали мой данжен синт.

А зачем деньги и умения то. Поставь ДАУ любую крякнутую на комп, купи аудио шнур от синта к компу за 3 руб и пиши хоть каждый день по альбому

Link to comment
Share on other sites

У меня нет ни компа своего, ни синтезатора своего. Ни телефона своего продвинутого. Мне диктофон тока нужин, а он денег стоит. Я хотел на телефон сестры записать и потом чтоп она на комп перекинула, а ей впадлу. Ну впадлу и хуй с ним. Я ни копейки не потрачу больше на музыку. От блэк митала олни убытки, от данжен синта одни убытки. И я не мортиис. И честно говоря для себя играю и мне заебись. Вот хотел впервые за долгие годы записать но не судьба. Данжен синтные боги не благоволят.

Link to comment
Share on other sites

Модет и будет альбом. Я разобрался в диктофоне на другом телефоне. Данжен синт богам помолимся! Данжент синт боги помилуйте!

Link to comment
Share on other sites

Данжент синт боги не благоволят. Вдохновение пропало. Так впадлу чето играть. Сижу курю. Но еще лето длинное. Буду держать вкурсе. Кстати, я вчера посрал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

Так может и не надо записывать ничего? А то такое ощущение что я уже послушал твой альбом, причем раз 12.

Пивасян сказал что надо. Мне тош впадлу чето записывать. Я сыграл свой более получасовой трек и мне впадлу. Плохому танцору яйца мешают - наверное из этой серии.

Link to comment
Share on other sites

 

В 05.06.2020 в 16:42, Misha сказал:

Полковник кудасов нищ господа. Папе понравилось единственному мой данжен синт. Был в восторге. Остальным чуть поменьше. А сестре даже оказалось впадлу записать мой получасовой трек. Учитывая что у меня нет дениг умений и навыков мне не записать. Как хорошо были кассетники  никаких проблем, а цифровые технологии гавно. Я сломлен, подавлен. Лишь данжен синтные боги слышали мой данжен синт.

 

В 05.06.2020 в 17:06, Misha сказал:

У меня нет ни компа своего, ни синтезатора своего. Ни телефона своего продвинутого. Мне диктофон тока нужин, а он денег стоит. Я хотел на телефон сестры записать и потом чтоп она на комп перекинула, а ей впадлу. Ну впадлу и хуй с ним. Я ни копейки не потрачу больше на музыку. От блэк митала олни убытки, от данжен синта одни убытки. И я не мортиис. И честно говоря для себя играю и мне заебись. Вот хотел впервые за долгие годы записать но не судьба. Данжен синтные боги не благоволят.

Чего это за хуйня? 

Я не знаю, какие у тебя технические требования (ты же, предполагаю, не для Мартинов всяких пишешь качественную запись, как у Корна). Сколько стоит пишущий кассетник? Этож хуйня.

То что играешь для себя и тебе заибись - это заибись. Однако, даже чисто в стол писать - вполне норм тема. Тем более однорыльный музон, когда не зависишь от всяких лысых барабньщиков.

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...