Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

37 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Хватит с готками сношаться. От этого глупеют.

Сочувствую, старина! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Я пробовал себе как-то его ставить. Было как в том мемасике "нихуя не понял, но очень интересно". Но толком я там так ничего и не наваял, правда - поигрался, и все :вако: Хуй пойми там ручек неебано количество, а звук, какой хочется, не удается нарулить

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Пивасик said:

советуй! я пока только халявные юзал

Послушал трек с плоншетника, нормал. А ты насколько богат, что бы синтами закупиться? Просто если во всяких фрутилупсах рили геморно мышкой ковырять, то на синтах это супервеселье, особенно упоротым. Ну или можно гибридный сетап сделать. Допустим взять arturia microbrut и помимо самого синта и секвенсера юзать его как мидиклаву.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Пивасик сказал:

советуй! я пока только халявные юзал

Халявные - не значит плохие. 

Гугли spectrasonics, refx, h. g. fortune, например. Это чисто навскидку. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, лох и скот сказал:

А ты насколько богат, что бы синтами закупиться? Просто если во всяких фрутилупсах рили геморно мышкой ковырять, то на синтах это супервеселье, особенно упоротым. Ну или можно гибридный сетап сделать. Допустим взять arturia microbrut и помимо самого синта и секвенсера юзать его как мидиклаву.

я нищий. мне бы сейчас ударку бы прокачать скорее. железо в говне совсем.

но я хз сколько оно стоит вообще - никогда и не интересовался. на синтах то, наверное и правда проще и аутентичней. я правда на пианине никогда в жизни не играл. но оно там, думаю, можно схалявить

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пивасик said:

я нищий. мне бы сейчас ударку бы прокачать скорее. железо в говне совсем.

но я хз сколько оно стоит вообще - никогда и не интересовался. на синтах то, наверное и правда проще и аутентичней. я правда на пианине никогда в жизни не играл. но оно там, думаю, можно схалявить

Ну там 3 ноты набиваешь в секвенсер и дальше ручки крутишь. Про микробрют написал, тк он на вторичке очень дешевый. У нас тыщ 15. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...