Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

The Prodigy - Invaders Must Die (Advance) (2009)

http://uploadbox.com/files/0a9a4886e5

пароль mp3db

ффсем кочать!

Кстати, слушаю уже несколько дней, альбом охуенни! Конечно, это не MFTJG и FOTL, скорее он чем-то напоминает Always...; но если Always был откровенным уг, то это действительно мощный альбом. Хиты здесь практически все песни, хуки запоминаются с первого раза, звучки как современные, так и старые рейвовые визги. Все настолько к месту, что просто вполне можно утверждать, что Продиги-таки вернулись!
Link to comment
Share on other sites

ДМ Фрэджил Тэншен щас слушаю - ничо так, но не особо цепляет, прям скажем... Обновил инфу в первом посте :лук: Сам 26го во Флэт всяко зайду, ибо клуб прикольне, знакомых будет много и ваще все отличненько :ок: 24го хз, но на ДжэтЪ хочется хоть разок посмотреть :вако: 27го Орландос думаю нах, ДМ-пати все тоже - не такой я фанат, дм-пати по 2 раза в месяц мутят. А вот в Пойнт на Снега (там за музыку отвечает Алексей Рахов - Странные Игры, АВИА, Deadушки) и на немое кино с Федором Сволочью (THEODOR BASTARD) можно и заглянуть при возможности :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был на комбикрайсте в киеве. Желающим пойти могу сказать следующее - почаще смотрите на сцену, потому как музыканты-долбоёбы могут захерачить по вам бутылкой (хоть и пластиковой, но полной). На концерте вот так вот одной девушке лицо разбили. По поводу песен Icon of Coil наебали - ни одной их песни комбикрайсты не сыграли. Да, ещё, по словам некоторых присутствующих, они расхерачили аппаратуру, в результате чего афтепати превратилось в говно. (это может и недочёт оргов тоже, но разъёбанную ударную установку нельзя было не заметить). Ещё говорят, что кто-то из них что-то там спёр. В итоге за ними погнался звукач и они там друг друга отметелили. Вообщем, песдец. Само их выступление вообщем-то понравилось, хотя сет был не самый лучший - с последнего альбома было всего 3 песни. Cybercide не смог по достоинству оценить из-за ужасного звука.

Edited by Inhumаn
Link to comment
Share on other sites

Да ну ладно, последний наоборот мне больше всего нравится. Ну конечно там 50% говна, но так у него во всех релизах.

Link to comment
Share on other sites

Правда, часть народу нещадно обломали тем, то Mortiis выступал первым, а не вторым, как все думали. В результате, эти несчастные пришли к выступлению каких-то гламурных пидоров, а не Мортиса :край: Мортиис, кстати, в настоящее время без маски выступает. Все члены группы с дредами. А вообще, все немножко выглядит по-блэковому.

Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...