Jump to content

GoreAnus 14 июня г.Иваново


Recommended Posts

Все было именно так:

Не успели мы и до новгорода доехать как отвалился глушитель.на шоссе не было ни одного магазина с автозапчастями для легковушек и поетому глушак мы смагли купить только в ТВЕРИ,а до етого пришлось несколько часов дышать выхлопами(жуть).Тверь кстати давольнотаки симпатична.глушак пришлось ждать ибо магазины не открываюца в 6-7 утра :лол: установив сие причуду мы паехали дальше:по пути пастаянна отваливался ремень от генератора(непанятна пачиму,вроде все было нармана)но ето все херня,приехав в иваново я оказался в 80-х,цены блять пиздец(маршрутки стоят 9 рублей :край:)кормят вкусна пиво тоже ниче.Клуб:ну так себе,единственный минус - невыносимая жара,даже кагда дело дашло до нашего выступления,находясь на сцене голым с меня тек стотыщь пицот милионов потов,от етого у меня гитара выскальзывала даже(непредставляею че тварилось в зале)люди добрые и приятные,девченок куча(незря городом невест называеца).дык вот решили ночью сразу после канцерта паехать обратно и тут началась магия,по сравнению с каторой отвалившийся глушак децкий панос:на небе был такой грозовой фронт што Свекла аж в штаны навалил,ураган был такой силы што летали деревья ,взрывались трансформаторы и ваще был такой салют шо 9 мая хуйня.дождь был такой силы што небыло видно нехера(дворники были беспомощны)и молнии так сверкали што было светло как днем,карочи страх да и только :фиар:кагда вроде бы все закончилось утром в часа 3-4 апять слетел ремень генератора,кагда все было поставлено на место пачимуто капот не стал закрываца(там чето карочи мешало)ну вопщем пачинили,капот закрыли,все-едем по трассе 140 кмч и тут капот аткрываеца и как вьебывает по лобовухе што свекла ва втарой раз абасрался,стекло треснув забрасало нас асколками.итог:стекло вхлам,капот погнут,рама выгнута,штаны грязные и тд...пачинили-паехали,но тут как нистрано апять слетает ремень генератора ,но его не нашли улетел видать далеко,и апять спасителем стала Тверь(харошый город я вам доложу)ну и после ниче не произошло.вывод :идите вы все впизду,больше никаких путешествий на машине

Link to comment
Share on other sites

Клевый атчод. :ок::вако:

...вывод :идите вы все впизду,больше никаких путешествий на машине

Тока вывод не правильный. Просто надо не на ведрах с гайками ездить. Вам еще повезло, что тока штаны засрали. Когда капот по лобовухе ебнул, могли и в кювет уйти, если б водила лохом оказался. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Клевый атчод. :ок::вако:

Тока вывод не правильный. Просто надо не на ведрах с гайками ездить. Вам еще повезло, что тока штаны засрали. Когда капот по лобовухе ебнул, могли и в кювет уйти, если б водила лохом оказался.

да даже не в водиле дело если бы спереди сидел не я то свекла просто бы мешал,а женек ваще бальной с температурой хуярил 17 часов подряд,он ахуенный водила
Link to comment
Share on other sites

Дык, я не сомневаюсь. То что вы вообще назад приехли - его заслуга. :прей::ок:

ето точно женек мегамэн.но если б не я ,глушитель бы не прикрутили ,генеретор бы неработал и свекла был бы обасранцем :вако: Edited by Турбогитля
Link to comment
Share on other sites

кстати по пути на попался город калязин,в тверской области,просто у нас бензин кончился и срочно нада была,астанавливаца там мы непланировали ,но....прошу вас люди,никагда там неостанавливайтесь и не заезжайте в него,ето проклятый город :фиар:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...