Jump to content

17.01.2009 KATATONIA + KYPCK ( 17 Января 2009, Москва, Клуб "Точка", начало в 19:00)


Recommended Posts

Да не, крайне адекватный чувак про концерт рассказывал. Говорит, звукачи намутили, каша была, слов не разобрать и всё такое...

это все финский акцент, подогретый сорокоградусной водичкой.
Link to comment
Share on other sites

это все финский акцент, подогретый сорокоградусной водичкой.

Ну, в студийных записях чувак-то кстати практически без акцента поёт.
Link to comment
Share on other sites

Доктор, чувак немного наврал. Слова были вполне разборчивы, плюс Эркки даже более отчетливо стал их произносить и вообще поработал над своим русским произношением. А хороший звук обычно прямо напротив сцены и где-нибудь посередине зала, а не например сбоку слева рядом с баром, чтоб за пивом далеко не бегать. Я вот стоял посередине, и было все нормально. Единственное тока хваленый Лопашников подсирал немного, но в каше звучало все адекватно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, там неровный звук, но удвою Князя - посередине зала всё нормалец слышно. отходишь сильно вбок - начинается хуйня. fair deal - любители с унылым видом попить пива в сторонке едят говно, муа ха ха. Насчёт каши - не заметил, аранжировки у Курска весьма минималистичные, подбесила только шляпа которую они пускали между песнями. Заметил, что у московских патлачей сильные проблемы с ритмом - похлопать, попадая в нехитрый счёт больше чем у одного человека одновременно не получается. про Анату - езжайте бля в Московию на них, трам тарарам, может и не привезут более вовсе а группа заебок.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот тока не надо ляля на основании концерта в порту :спай: да уж, соплежуям реально останется только нервно в сторонке причмокивать

Link to comment
Share on other sites

вот тока не надо ляля на основании концерта в порту :спай: да уж, соплежуям реально останется только нервно в сторонке причмокивать

баттхёрт такой баттхёрт. planned reaction.

post-160-1234221848_thumb.jpg

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

баттхёрт такой баттхёрт. planned reaction.

:лупа::упсет::кранки:

аниме говно. тема шведов не раскрыта

не, форесты таких жертв, как поход на кататонию, явно не заслуживают :умник:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а чо, мне понравилось. Кататония из дремучего говна сыграла только Without P-lk-n.

Кстати клуп Один-Рок (или как его там расшифровать, хз) принадлежит Ковалёву. Клуб честно говоря так себе, звукан хуеват. Народу было много (кто там пиздел, что Кататония никому нафиг не сдалась?) - пришли всякие разные люди от чолочников/чолочниц и симпатичных готок (хм, хотя, может, дело было в освещении) до хуй-пойми-кого (вроде меня).

Порадовал клавешнег Кататонии, который перед началом сета играл какую жуткую мутированную "Катюшу". Звук был не сильно разборчив, но песни узнаваемы. Отыграли правда чуваки около часа, ну да ладно - я всё равно спейшил на поезд (сука, перевод часов ебаный мобилизовал). Москвичи были как всегда предельно вялы.

Понял, чем так кой-кому нравится Форест Стрим. Я говорил про Иммортал? На сей раз они опять играли что-то навроде блэчка с душой, когда я подошёл. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

ну с вами то гражданин все понятно :гай:

хотелось бы услышать мнение очевидцев.

оно разное - от щенячьего восторга кончивших от попыток Ренске погроулить на старых темах, до неприятия эмо имеджо некотрых участникофф. Вощем все как обычно, народу много:D
Link to comment
Share on other sites

говорят уныло было ояебу

Кататония из нормальных песен только Without God сыграла

фигню говорят. было супер-мега афигенно.

боялась, что со старых альбомов ничего не будет. но услышала много любимых песен.

очень довольна.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...