Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

так бесконечна морская гладь,

как одиночество моё!

здесь от себя мне не убежать

и не забыться сладким сном

рок!!! убей!!!!!!

сука блять!!!!!!

я схватился за топор нахуй!!!!!!!

тыыы уходишь от погонь post-3-1250296965.gif

сквозь кордоооны сквозь огоонь post-3-1250296965.gif

свет в глазааааа post-3-1250296965.gif

рычаг в ладоооонь post-3-1250296965.gif

но цеэээль твойааааа химераааааААААААА post-3-1250296965.gif

Link to comment
Share on other sites

Он убил, воровал и ссал в упор, Волонтер темных дел и чужих афер. Он пропил, что собирал на старость лет, Он забыл, но его не забыли, нет. :вв: ООо-оо-оо-ооооооооооооо

Link to comment
Share on other sites

Кстати у сабжа таки есть не мало охуенных телег. И есть даже охуенный альбом! генератор цла называется. Я на полном серьёзне - охуенная работа и где то даже смелая и современная на тот момент. Косушники её как раз недолюбливают.

Link to comment
Share on other sites

Что значить "даже" ?)) Ария вполне себе банда с кучей хороших и обалденных телег. Герой Асфальта, Игра с Огнем, Генератор Зла, Химера - очень пиздатые альбомы. И команда вживую в лучшие годы очень даже жгла. То что сейчас люди, выросшие на этом музле - над ним потешаются - это другой разговор, но их тоже по большому счету можно понять :) (кроме совсем уж клинических случаев)

Link to comment
Share on other sites

переодически прослушиваю весь сабж кроме концертников :вв: Да, я отшельник, маг и волшебник, Тяжек мой путь Древние тайны всех мирозданий Мне под силу Я заклинаю и превращаю в золото ртуть, Стану тобою, ты станешь мною, Верным сыном зла.post-95-1250342885.gif

Link to comment
Share on other sites

переодически прослушиваю весь сабж кроме концертников

тебя давно в институте мозга заждались . Косушник Вульгариус :вако:
Link to comment
Share on other sites

Кстати у сабжа таки есть не мало охуенных телег. И есть даже охуенный альбом! генератор цла называется. Я на полном серьёзне - охуенная работа и где то даже смелая и современная на тот момент. Косушники её как раз недолюбливают.

:агри: реально клевый альбом.Считаю его если не лучшим,то вторым лучшим альбомом) первый естесна Кровь за кровь
Link to comment
Share on other sites

:агри: реально клевый альбом.Считаю его если не лучшим,то вторым лучшим альбомом) первый естесна Кровь за кровь

а мне больше Игра с огнем нравится :шай:

а вапще Герой асфальта до опизденения клевый, тока вот если бы его побыстрее сыграть, было бы куда более клево, а то он какой-то тягомотный

Link to comment
Share on other sites

я кстате в деццтве мало Арею слушал, хотя на концерт один раз ходил.

а вот сейчас проперло ахуеть как. сижу, слушаю и плачу :прей:

блять. щас та же картина будет
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...