Jump to content

нужен лидер-гитарист


Recommended Posts

жумшуты в оранжевом порадовали))) Картина "Жумшуты в оранжевом не втыкают в происходящее" автор Чорный Палкин первая половина ХХI века...

Link to comment
Share on other sites

кстати был в прошлом году на Августе на бесплатном концерте на Пролетарской.

примерно это выглядело так:

Бляяяяяяя :край: :край::край::край::край::край::край: это жесть!!!

Новый проект будет таким-же массовым???

атттачь сука а-а-а-а-а

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

это не джамшуты! это два пьяных дворника. причем русских. причем слева женщина

Ну а почему так картину назвал?? А ну жыво в третьяковку и попроси чтобы табличку сменили!!1
Link to comment
Share on other sites

Трушин ушел из Августа еще в 1989 году))) так что в принципе, особенно к современному Августу))))))))))), он отношения практически не имеет)))

а к современному сранкт пятербургу??? не забуду их выступление перед европой в юбилейном суки :дамн:
Link to comment
Share on other sites

а к современному сранкт пятербургу??? не забуду их выступление перед европой в юбилейном суки :дамн:

тут идет речь о Трушине как о вокалисте, а не про новый Спб))) это раз) Нового Спб уже нет - это два)) разогрев Европы был много лет назад, сейчас Ромка поет НАМНОГО круче и профессиональнее))) это три)

Link to comment
Share on other sites

тут идет речь о Трушине как о вокалисте, а не про новый Спб))) это раз) Нового Спб уже нет - это два)) разогрев Европы был много лет назад, сейчас Ромка поет НАМНОГО круче и профессиональнее))) это три)

Ромка воображала и корчит из себя Ковирдейла.....пусть с начало с эрекцией на сцене научится справляться!!!
Link to comment
Share on other sites

Ромка воображала и корчит из себя Ковирдейла.....пусть с начало с эрекцией на сцене научится справляться!!!

из того что я видела - :агри:
Link to comment
Share on other sites

Ромка воображала и корчит из себя Ковирдейла.....пусть с начало с эрекцией на сцене научится справляться!!!

А ты, бля, в начале петь так как он научись, а потом пизди! Завидовать - нехорошо)

Link to comment
Share on other sites

А ты, бля, в начале петь так как он научись, а потом пизди! Завидовать - нехорошо)

Чувак я не завидую я просто падаю под стол от одного упоминания....а от звуков появляются рвотные рефлексы!

На юбилее Землян когда это чудо"надежда Российского рока" выбежало на сцену, я на два ряда вниз струю бливотины пустил, не сдержался!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...