Jump to content

Музыка, которая заставила вас плакать


Ксюша

Recommended Posts

Если серьезно по сабжу - соплей не было ни разу, но песен которые вызывают целую кучу эмоций, и что-то сильно защемляет в груди дохрена... Очень много таких тем у Бакетхэда, много думца у меня вызывет такие эмоции... Хипокриси тож часто попадают в цель... Если все писать - очень много выйдет...

Link to comment
Share on other sites

да.. там видео грузное

Я бы сказал, полное чувств.

Кстати, ты поняла, что я не поехал никуда из-за погоды и сегодня обитаю в городе?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ты поняла, что я не поехал никуда из-за погоды и сегодня обитаю в городе?

нет, не очень :)

я в шесть с Настей Цыравиной на сенной встречаюсь, могу после этого подгрести

Я бы сказал, полное чувств.

даже одного большого такого..

но чего я тему то завела - не от травы! (блин, мне кажется что я слишком много говорю про S) - когда Вилле не смог спеть строку "Now fulfilled it doesn't only hurt to end it now " целиком, надрывался. на ютубном видео слез не видно + пот.. аааа.. пробрало! ((

Link to comment
Share on other sites

нет, не очень :)

я в шесть с Настей Цыравиной на сенной встречаюсь, могу после этого подгрести

О как! Мне тож с ней надо повидаться. Я тогда к 6 подъеду туда, ок?

Link to comment
Share on other sites

О как! Мне тож с ней надо повидаться. Я тогда к 6 подъеду туда, ок?

Давай.

Точнее не к сенной, а к гостинке, я забегу денег снять и мы пойдем на сенную - так что если будешь минут на 10 опаздывать иди мимо апрашки :-)

Link to comment
Share on other sites

Музыка, которая заставила вас плакать

меня только очень плохая музыка заставляет плакать =(

а ещё рыдать и сжымать кулачки

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

а ещё рыдать и сжымать кулачки

[blond mod on]

как это мило!!

[/blond mod off]

плохая музыка тянет зевать, блевать или драццо обычно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

(блин, мне кажется что я слишком много говорю про S) - когда Вилле не смог спеть строку "Now fulfilled it doesn't only hurt to end it now " целиком, надрывался. на ютубном видео слез не видно + пот.. аааа.. пробрало! ((

Это называется синяя грусть=)

Link to comment
Share on other sites

Кстати Doro может вполне ком к горлу вызвать своими баладками. Из нового могу herzblut упомянуть. В сочетании с клипом ваще хорошо идёт. Ну а иные слёзы вполне может вызвать Обморок Имама.

Link to comment
Share on other sites

Что сильнее влияет - свое состояние или лирика и музыка или только музыка?

именно плакать?

есть немало произведений, от которых у меня мурашки бегают, или, как выразились ранее, кончаю. тоесть, доводят до состояния эйфории.

а слёзы вызывают обычно темы, с которыми у тя в жизни чтото было связано. и какбэ это не всегда должна быть слезотворная песенка.

Link to comment
Share on other sites

ну...плакать не получалось но вот все сжималось как будто заплучу - эт естественно шоу маст го ан, пара тем с "Дайриста" Дарк Лунаси, и альбомчег Дрим Тьятра "сцены из памяти", особенно предпоследняя телега. ну может еще что но of не помню

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...