Jump to content

COMEBACK KID / KVELERTAK (27 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, начало в 20:00)


fooo

Recommended Posts

Цитата(boZIGzd @ 14.02.11, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вечно залезть тебе надо. Ты их букировал, что так говоришь ?

да мне срать, но дураку понятно, что паспорт сделать можно, у меня все делают за 3 дня, если его нет или он просрочен, а если там с законом какие траблы, то это как бы заранее известно, еще до анонса..нет так нет, мне на этот комбэк кид похуй, есть сотня групп намного интереснее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.02.11, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
да мне срать, но дураку понятно, что паспорт сделать можно, у меня все делают за 3 дня, если его нет или он просрочен, а если там с законом какие траблы, то это как бы заранее известно, еще до анонса..нет так нет, мне на этот комбэк кид похуй, есть сотня групп намного интереснее

Да чо угодно может быть. Chimaira отменяли потому что у одного из участников кто-то в семье заболел. Москва отменилась, а Питер автоматом слетел :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(boZIGzd @ 14.02.11, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да чо угодно может быть. Chimaira отменяли потому что у одного из участников кто-то в семье заболел. Москва отменилась, а Питер автоматом слетел :лук:

походу, не в теме тока ты...про чимайру по-моему всем известно, почему они не приехали и как они вообще отменяют свои шоу. им просто похуй на всех, ипро повторную отмену только ленивый не знает. так что не пори ерунды..и тут я уверен, что чуваки просто зассали, мне агенты тока так пишут, что у вас парни вот взрывают и нашим группам ехать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.02.11, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
и тут я уверен, что чуваки просто зассали, мне агенты тока так пишут, что у вас парни вот взрывают и нашим группам ехать не хочется.
:агри:

все так и есть скорее всего

и да.с февраля по апрель не сделать паспорт-это надо быть раненым конём :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.02.11, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
походу, не в теме тока ты...про чимайру по-моему всем известно, почему они не приехали и как они вообще отменяют свои шоу. им просто похуй на всех, ипро повторную отмену только ленивый не знает. так что не пори ерунды..и тут я уверен, что чуваки просто зассали, мне агенты тока так пишут, что у вас парни вот взрывают и нашим группам ехать не хочется.

кнут то не зассут, а то я как раз билет собираюсь брать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.02.11, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
кнут то не зассут, а то я как раз билет собираюсь брать

ну,есле по словам андрея оне перестали боятса самалей,

то наше террор-хачьё им явно пох :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.02.11, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
кнут то не зассут, а то я как раз билет собираюсь брать

написали бы, наверное. покупай, по-любому, деньги твои не пропадут, на них будет куплена тонна тратила для минирования чечни и дагестана...пиздос, меня тут угораздило в ставрополь съездить, как на сафари побывал, одни носороги

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 14.02.11, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, при особых талантах можно. По себе знаю :вако:

это не россия, в мре делают за 3 дня, ну максимум 2 недели, даже если у тебя тур, можно по почте отправить, в европе и америке паспорт нафиг не нужен, есть права и айди у некоторых.даже если ты летишь в европу, можешь сделать через посольство..все решается...короче, дело не наше, отменили, так отменили

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.02.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
это не россия, в мре делают за 3 дня, ну максимум 2 недели, даже если у тебя тур, можно по почте отправить, в европе и америке паспорт нафиг не нужен, есть права и айди у некоторых.даже если ты летишь в европу, можешь сделать через посольство..все решается...короче, дело не наше, отменили, так отменили

квелертак не хочешь перехватить? меня они как-то поболее интересуют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 14.02.11, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну вон немецкий пидорок анхейлиг то тож зассал сюда ехать... так что отмаза с паспортом со стороны группы выглядит убого.

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 14.02.11, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
если Андрей БМ перехватит Квелертак, я схожу на его концерт дабы ощутить охуенность его концертов. если меня пустят в зал конечно :)

с белетом за деньге непременно пустят :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...