Jump to content

Басовые струны DR


Recommended Posts

Сабж: post-39-1246280323_thumb.jpg Нужны пятиструнные комплекты. Может кто знает где заказать, или кого-то кто ими барыжит/заказывает/доставляет ?? :лупа:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

пару дней назад видел в ми. и кстати там вроде не адски дорого.

Согдласен, на фоне других у них еще боле-мене. Но все же, вдруг есть предложения по лучше :жыд::вако:

Link to comment
Share on other sites

както пораньше видел вроде в магазе на загородном (не ямаха, а который близе к ТЮЗу)

Спасибо. Надо будет заглянуть :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Надо будет заглянуть :тихо:

но ето было, гхм, не совсем недавно =)))

вроде в ассортименте были...

В любом случае, раз в ямаху поползёшь - то и туды загляни.

Link to comment
Share on other sites

Их по моему впринципе нет дешевых... Поохуевали все в конец :дамн: А басовые струны DR в МИ еще боле-мене, почти на 500 р дешевле чем в мусороторге. Кстати что там за новый супер-магазин на старой деревне ?? Кто-нить там был ?? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Их по моему впринципе нет дешевых... Поохуевали все в конец :дамн:

А басовые струны DR в МИ еще боле-мене, почти на 500 р дешевле чем в мусороторге.

Кстати что там за новый супер-магазин на старой деревне ?? Кто-нить там был ?? :лупа:

в нете инфу смарел. ассортимент для миталиста никакой ваще.

там всякие рояли скрипки в основном и прочие ниметальные инструменты. гитар вообще хуй-хуем :(

http://www.yamaharoyal.ru/shop/

Link to comment
Share on other sites

НАШЕЛ где можно заказать в раёне 1200 р за комплект. Но заказывать надо сразу 6. Мне столько много. Штуки 3 бы потянул. Никто присоединиться не желает ?? :лупа: ЗЫ. Думаю взять комплекты типа Элексира, чОрного цвета :тру:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

НАШЕЛ где можно заказать в раёне 1200 р за комплект. Но заказывать надо сразу 6. Мне столько много. Штуки 3 бы потянул. Никто присоединиться не желает ?? :лупа:

ЗЫ. Думаю взять комплекты типа Элексира, чОрного цвета :тру:

я в курсе, что это за хуйня, но там совсем другое покрытие
Link to comment
Share on other sites

На старой деревне - магазин не понравился..((( а черные комплекты DR штука двоякая... они сохраняют дольше свой звук... но очень быстро обтираются местами... и по - блядски начинают выглядеть...

Link to comment
Share on other sites

На старой деревне - магазин не понравился..((( а черные комплекты DR штука двоякая... они сохраняют дольше свой звук... но очень быстро обтираются местами... и по - блядски начинают выглядеть...

:агри:

на таких медиатором поиграешь пару недель и у них видок будет просто ояебанею

Link to comment
Share on other sites

Тааак, понятно... чОрные отпадают :край: Кстате есть ешо зеленые и розовые :тру::вако: А кто-нить вобще в этих DR-ах рубит ? Какие там наиболее пиздатые ? :упсет: Их там дохрена шопиздэц !! ЗЫ. Ну и вобще: ЧО никому струны по дешовке не нужны ?? :шокед:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Ну и хуй с вами !! :морал: Куплю один и себе все осталю. А потом, когда струн не будет, барыжить в тридорога буду !1!!!1! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...