Jump to content

Сновидения`2009-2020

Recommended Posts

2 hours ago, Щось said:

Вспомнил третий случай - услышал музыку, которая была не похожа на все то, что мы слышим на Земле. Звук был самим эфиром, он пронизывал все, что в нем находится. По сравнению с тем звуком и гармонией любое, даже самое красивое произведение и любой рукотворный инструмент выглядели грубой поделкой. После пробуждения невероятный мир на душе и ощущение красоты, которая слегка приоткрылась в том сне, задали отличное и  умиротворенное настроение практически до вечера. 

Тоже было такое пару раз, но я думаю, это строго во сне так прекрасно звучит, а случись, проснувшись, запомнить и записать - получится посредственная хрень.

40 minutes ago, MC EBALO said:

Вот мой музыкальный сон - мне как-то приснилось (после посещения концерта в клубе Опера), что я стал достаточно популярным рэп-исполнителем и такие площадки как Опера собираю полностью, на мне солд аут. Но при этом вынужден от всех скрывать, что вообще не люблю рэп и, в принципе, считаю его калом.

Зачем скрывать? МОНГЕРШТЕЙН вон не скрывает и успешен

1 hour ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Тоже было такое пару раз, но я думаю, это строго во сне так прекрасно звучит, а случись, проснувшись, запомнить и записать - получится посредственная хрень.

Не-не, я про такое знаю, но это о той, которая может быть записана нотами, а там был, говорю, звук как сам воздух, как стихия, как поток излучения даже, пожалуй. Там не ноты, а лучи, но ты их слышишь и тебе охеренно. 

4 hours ago, Щось said:

Вспомнил третий случай - услышал музыку, которая была не похожа на все то, что мы слышим на Земле. Звук был самим эфиром, он пронизывал все, что в нем находится. По сравнению с тем звуком и гармонией любое, даже самое красивое произведение и любой рукотворный инструмент выглядели грубой поделкой. После пробуждения невероятный мир на душе и ощущение красоты, которая слегка приоткрылась в том сне, задали отличное и  умиротворенное настроение практически до вечера.

это вам марочку кто-то в напиток подкинул, батенька

3 hours ago, Щось said:

Моими руками хочешь убрать этих двух, манипулятор? 

наоборот спасаю им жизни, ты же не захочешь подчиняться манипуляции

• 1 month later...
On 3/7/2021 at 5:17 PM, Синтез Кала said:

Моими руками хочешь убрать этих двух, манипулятор? 

прям как в анекдоте: "ладно, уговорил, черт языкатый"