Jump to content

Сновидения`2009-2020

Recommended Posts

37 minutes ago, GOAT VULVA BORMOTIZER 666 said:

Пиздюлей от жены зассал, ясное дело

В девятиэтажке я с бывшей жил. Щас живём с новой в двухуровневой хате в старом фонде. На первом этаже прихожая, спальня и гостиная, на втором - рабочий кабинет и лежбище для раздумий о нужности всего сущего. Три окна, эркер, соседи-музыканты, исключительно богемно. :директор:

Где живёшь то, в каком месте?

• 5 weeks later...

Оказался в какой то полу общаге полу бараке, стены синей краской покрашены и печное отопление и потолок синим ДВП подбит, воняет кислым. И меня не пускает выйти бабка, похожая на бабку из Ансамбля Христа Спасителя. Я пытаюсь её оттолкнуть. а она меня заламывает как борец, только не болевыми приёмами и валит на пол, слегка придушивает. И сама скользкая как угорь и противная. Говорит - " ты не уйдёшь отсюда". И так несколько раз, потом я даже пытался ножом её кухонным, со своей кухни, как он там оказался я не знаю. А у бабки свой ножик и она меня давай легонько резать в ответ. По горлу. Только кожу так рассекает как будто руки бумагой когда режешь. Совсем чуть, но понимаешь, что тебя режут. В итоге удалось из последних сил бабку двумя ногами оттолкнуть и как то из комнаты чуть ли не на четвереньках выпрыгнуть. По грязи, по полу. И приходит осознание, что это я со Смертью во сне боролся. И проснулся.

• 2 weeks later...

Сегодня снилось будто я упарывался какими-то неведомыми веществами - будто мне кто-то рассказал, что если взять какое-то обычное лекарство в пилюлях, открыть пилюлю и занюхать буквально чуть-чуть, то начинает тащить. При этом я сижу в какой-то аудитории типа университетской, мне дают эту пилюлю - я занюхиваю, и сразу же все, что я вижу вокруг - это переливающиеся пятна ярких цветов, а в ушах играет рейв :вако:  При этом я начинаю дергаться в такт играющей музыке - осознаю, что я все еще в университетской аудитории, но не могу остановиться, и так и хожу, дергаясь под рейв, который слышу только я

Edited by Игривый Пекан

41 minutes ago, Игривый Пекан said:

Сегодня снилось будто я упарывался какими-то неведомыми веществами - будто мне кто-то рассказал, что если взять какое-то обычное лекарство в пилюлях, открыть пилюлю и занюхать буквально чуть-чуть, то начинает тащить. При этом я сижу в какой-то аудитории типа университетской, мне дают эту пилюлю - я занюхиваю, и сразу же все, что я вижу вокруг - это переливающиеся пятна ярких цветов, а в ушах играет рейв :вако:  При этом я начинаю дергаться в такт играющей музыке - осознаю, что я все еще в университетской аудитории, но не могу остановиться, и так и хожу, дергаясь под рейв, который слышу только я

кАлБоСЁр чтоли?

• 3 weeks later...

Сегодня снилось, будто я стою в квартире этаже эдак на 15м, перед большим окном и балконом, откуда открывается вид на берег моря и на очень яркий оранжевый закат и на какой-то южный (типа испанского) город.

Вдруг вижу, что к балкону подлетает Twilight Sparkle и летает кругами на фоне заката. Я пытаюсь сфотографировать несколько раз, но кадр получается очень темным, и на нем ничего не видно

• 3 weeks later...

Снился концерт Мутума в Арктике. Он почему-то играл на ударных и без музыкантов. Одним из элементов шоу было то что он мог педалькой регулировать высоту пола со зрителями. Кончилось всё тем что он увлёкся, поднимая пол, и у меня об потолок хрустнул череп, провалился в пустоту - возможно умер

28 minutes ago, Продукт Капитализма said:

Снился концерт Мутума в Арктике. Он почему-то играл на ударных и без музыкантов. Одним из элементов шоу было то что он мог педалькой регулировать высоту пола со зрителями. Кончилось всё тем что он увлёкся, поднимая пол, и у меня об потолок хрустнул череп, провалился в пустоту - возможно умер

Это был летальный исход в легкой форме. Мутум - гуманист.

Понял?

А мог и на кардан намотать со всей толпой.