Jump to content

Сновидения`2009-2020

Recommended Posts

43 minutes ago, Љ said:

психоанализ - это как западный оккультизм, только почему-то легальный. Вот и в пасте Дво из соседнего топика мы почему-то не находим в перечислении психоанализа

Забыли? Или совпадение? Не думаю!

тёлка из пасты по мому хуесосила както психоаналез, она вобще норм

6 hours ago, Плюшевый Осьминожка said:

Ну вот ты бы доверил свою будку "врачу", который лечит по принципу я художник, я так вижу, у меня чутьё? А почему юрасику зла желаешь?

Есть еще аналитическая психология, там вообще весело

10 hours ago, Плюшевый Осьминожка said:

У Батона даже сны про бытовуху. Нахуй так жить

ага :пуке:  мне вот шлюха моя снилась пару раз аж до поллюций.  При том, что до того секс был в реальности. С ней и не только. А потом спать ложусь и опять ебля сниться. Просыпаюсь с утренним стояком и мокрй простынью. 

8 hours ago, Гандурас Гандурасов said:

А всё пошло со старой истории про маску Мышонка. Я теперь склонен думать, что тогда сам Некрыч ее примерил. И не раз. 

я как то даже примерял подвенечное платье Ирки толстой. Когда мы по синему делу поспорили, кто толще, она или я. И кто то даже это сфотографировал. Где эти фото сейчас, я не знаю. 

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ага :пуке:  мне вот шлюха моя снилась пару раз аж до поллюций.  При том, что до того секс был в реальности. С ней и не только. А потом спать ложусь и опять ебля сниться. Просыпаюсь с утренним стояком и мокрй простынью. 

Сны креакла, блеать. :край:

On 10/15/2021 at 4:33 PM, Твой приятель голубой said:

Так-то да, но проработать эту крипоту надо, желательно со специалистом. 

С Коляном специалистом называется

On 10/16/2021 at 12:20 AM, NecrolustЪ said:

мне вот шлюха моя снилась пару раз аж до поллюций.  При том, что до того секс был в реальности.

чот по-моему похоже на пиздеж. как могут быть поллюции, если уже был секс? или секс за полгода до этого был, а потом воздержание? требуются пояснения.

может ты просто обосрался во сне?

45 minutes ago, фекал барбекю said:

чот по-моему похоже на пиздеж. как могут быть поллюции, если уже был секс? или секс за полгода до этого был, а потом воздержание? требуются пояснения.

может ты просто обосрался во сне?

секс то был днём, часов за 15 до поллюций. Т.е секс, потом домой пришёл, дела всякие, потом спать. Не так что потрахались, лёг спать и поллюции. Поллюции два раза были.  Воздержание на той неделе с пятницы до вторника. Чтоб "крем пай" зафоткать)) 

Надеюсь @Борис Вишневский и @Baton порадуются этой инфе. :вако: 

Edited by NecrolustЪ

11 minutes ago, NecrolustЪ said:

секс то был днём, часов за 15 до поллюций. Т.е секс, потом домой пришёл, дела всякие, потом спать. Не так что потрахались, лёг спать и поллюции. Поллюции два раза были.  Воздержание на той неделе с пятницы до вторника. Чтоб "крем пай" зафоткать)) 

Жена сметанкой подкармливала? Чтоб кремпай пышнее взбился?

20 minutes ago, Масяня Cumbutt said:

Жена сметанкой подкармливала? Чтоб кремпай пышнее взбился?

сам, всё сам. Творог, сливки, мёд, корица. И всё микшером взбить.  Куриные яйца, сельдерей, зелёный салат. 

59 minutes ago, NecrolustЪ said:

сам, всё сам. Творог, сливки, мёд, корица. И всё микшером взбить.  Куриные яйца, сельдерей, зелёный салат. 

Норм 🕺

12 minutes ago, Масяня Cumbutt said:

Норм 🕺

я так то после ковида боялся, что хуй стоять перестанет. Но обошлось. 

• 4 weeks later...

Приснилось будто у меня откуда-то появился ребенок (при том, что я продолжаю жить один). Но младенец будто совсем крохотный - сантиметра три всего, и я боюсь, как бы он не потерялся, закатившись куда-нибудь случайно. Я будто кайфую каждый раз, когда он что-то там посмеивается или плачет, но пока не знаю, как и когда я мог бы от него отойти, и поэтому везде ношу с собой. И вот будто я мою посуду, попеременно что-то хомячу, а младенца положил рядом на столе, чтобы следить за ним. И вдруг в какой-то момент обнаруживаю, что не вижу его. И не могу понять - то ли он потерялся среди кастрюль, которые я мою, то ли я его случайно схомячил вместе с той закуской, что ел.