Jump to content

Гитарист поиграет в группе


Tecwyn

Recommended Posts

Гитарист поиграет бодрый музончик системы металл. Другое предлагать можно, но не факт, что он в них врубается, человек довольно-таки не опен-майнд. О ём: 30 лет, зовут дядя Фёдор, есть авто и 2 гитары. Детали: заруб в музыке 25 лет, из них на гитаре 20 лет. Знает клубы Орландина, Арктика, Ред Клуб и Пятница со стороны сцены: Wolfsangel (сейчас Wolfmare) - 2002-2004 гг. Stalwart - 2004-2006 гг. Располагает вечерним свободным временем в будни, а также свободным уик-ендом. Звонить по телефону: +7 921 777 2331.

Edited by Tecwyn
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обещаю: 1. Не забивать на группу и не исчезать внезапно. Если таковое понадобится, то обязуюсь сделать это в нормальной форме. 2. Не пропускать репетиции и концерты, если до этого уже обещал посетить оные. 3. Участвовать в жизни коллектива типа встреч, умеренных попоек, походов на культурные мероприятия. 4. Не спорить о творческих вопросах в упёртой бараньей форме, а пытаться искать компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Охренеть, просто идельная кандидатура на пост шестиструнного поливальщика, и до сих пор никому не нужен.... Нонсенс!

Link to comment
Share on other sites

Обещаю:

1. Не забивать на группу и не исчезать внезапно. Если таковое понадобится, то обязуюсь сделать это в нормальной форме.

2. Не пропускать репетиции и концерты, если до этого уже обещал посетить оные.

3. Участвовать в жизни коллектива типа встреч, умеренных попоек, походов на культурные мероприятия.

4. Не спорить о творческих вопросах в упёртой бараньей форме, а пытаться искать компромисс.

Всем бы такого :прей:

Внатуре чё никто не реагирует?? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Всем бы такого :прей:

Внатуре чё никто не реагирует?? :спай:

Я сразу прореагировал, только по телефону - чо тут-то писать? Тут форум, а я сразу по-делу обратился.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тыквин. в Маврос Теос место вакантно. поробуй туды. у тебя Шад в контакте есть.

Уже пробовал. недостаточно бодро :):)
Link to comment
Share on other sites

Уже пробовал. недостаточно бодро :):)

ага если учитывать что у них весь остальной материал вообще играется на адских скоростях(сам играл с ними, знаю) типа 240 260 280 бпм. то материал вполне себе бодрый. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

бодрость!

бодрость то бодрость только надо при этом еще успевать играть всякие сложные штуки с хорошим звуком. а это не просто.
Link to comment
Share on other sites

бодрость то бодрость только надо при этом еще успевать играть всякие сложные штуки с хорошим звуком. а это не просто.

в ком, а вот в Тыквине на этот счет я не сомневаюсь)) Edited by SeeR (БОЧ РБК 250687)
Link to comment
Share on other sites

бодрость то бодрость только надо при этом еще успевать играть всякие сложные штуки с хорошим звуком. а это не просто.

Согласен!

Не просто

Дело во времени и тренировках!!!!

Link to comment
Share on other sites

Согласен!

Не просто

Дело во времени и тренировках!!!!

можешь не рассказывать, я за время пока сними играл в технике поднялся, но они поднялись еще сильнее чем я, так что я пока их уровню не соответствую. поэтому меня ушли, но через какое то время и я этот уровень достигну, я играю быстро но грязновато. а им надо максимально чисто поэтому с ребятами я пока разошелся. так что предлагаю Тыквину так как он по опытнее и подольше играет и вообщем всяко круче играет(в плане того что чище). Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

можешь не рассказывать, я за время пока сними играл в технике поднялся, но они поднялись еще сильнее чем я, так что я пока их уровню не соответствую. поэтому меня ушли, но через какое то время и я этот уровень достигну, я играю быстро но грязновато. а им надо максимально чисто поэтому с ребятами я пока разошелся. так что предлагаю Тыквину так как он по опытнее и подольше играет и вообщем всяко круче играет(в плане того что чище).

Некрасиво как-то получилось. Т.е. человек траит уйму сил, времени и денег, а ему потом указывают на дверь. :( смысл там играть, в таком случае?~!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...