Jump to content

CREMATORY (26 Марта 2011, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Цитата(ovzehuew @ 07.02.11, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
этак мы докатимся что ЗО гавно полное :лол:

Да! Лучше Фаербол в Купчено с вежливой охраной :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 07.02.11, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>

отзывы :ок::край:

помню ходили туда с корешем лет 7 назад, дело было в будни ночью, народу ваще почти никого не было. после 3-часового времяпрепровождения, к корешу начали подходить быдло охраннеги, требуя пройти проветриться, на что были посланы нах... в итоге охрана просто схватила кореша за шкирку и выволокла. после чего (обнаружил уже на хате) он недосчитался мобилы и кошелька :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 07.02.11, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
прямо как какой нить клуп в глубинке, где отхуярят до сметри и глазом не моргнут.

Link to comment
Share on other sites

Я просто объяснил нормально, а не по принципу говно/моча. Разумеется в главе своей хуйни хватает, но приведенные выше аргументы (таулет, курение, бар, звук) не выдерживают никакой критики :лук:

И да, по сабжу: DORGMOOTH на разогреве :диабло:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Цитата(boZIGzd @ 07.02.11, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздец, вы охуенные специалисты я смотрю :кранки:

Очереди на концертах по 2-2.5 тыщи человек. А ты возьми сходи на такой концерт в космонавт :лук:

Бары там меньше (цены такие же), сортиры тоже меньше (плюс общего ссальника нет), звук хуже ибо железный вип, бетонный потолок, на полу - кафель и аппарат гавно. Сцена меньше, ниже, кто невысокого роста из далека не видит нихуя. На самом входе лестница узенькая, после концерта охрана выпускает маленькими группами, в итоге спускаешься 40 минут, боясь опоздать на метро. Про пожарную безопасность и эвакуацию оттуда я вообще молчу, не дай бог на самом деле пожар, кто не сгорит, того затопчут :лук:

ЗО клуб совсем другой вместимости, тут сравнивать нечего :лук:

ну так и дрочи дальше на глав, там сделать то можно хорошо. и есть много плюсов, никто не спорит. но если за 3 года ни хуя не сделали, значит хуево все, и с баблом и в головах..нахуя блин архитектс брать, естли будет ползала максимум? группе подоарсть решили? нахуя вообще металла столько возить и ни хуя не забивать клуб? вот интерпол, кукс и прочая ссанина это ок.народу до хуя, народ тупой, ему срать и все ок будет..а потенциально красивые шоу зачем подсирать хз..ну за мешугу там все в аду гореть будут, я уверен..она то звучать круто будет, но событие подосрано уебишным напрочь суппортом...ну а так звук даже лучше стал. на боге астронавте вполне себе для глава, другое дело, что это все никак было,но в целом лучше, я тут спорить не буду..но все равно подсера до хуя..андерос один вспомнить, хз, уж самая топовая группа из подобных, говнецо, конечно, но люди то как ждали..и что они получили? хуй, а группа лишилась половины фанов, которые со всей россии съезжались.

так что реально напрягаешь уже, ты там работаешь, понятно, что будешь защищать. но вот я тебе описал ситуацию, какие-то возражения? думаешь, я ничего не вижу, я всю эту хуйню замечаю и как бизнес делать знаю тоже, могу даж диплом показать, чтоб ты не выпендривался...либо у вас там неебаться заумные стратеги, что даже я не могу вкурить, в чем вообще суть. либо все наобум по-русски..ко второму я склоняюсь больше

Link to comment
Share on other sites

если будут играть только первый и половину второго альбома, то приду! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Андрей, защищать мне тут ничего не надо. Я тут не за идею работаю, а за деньги :)

А насчет стратегов это ты верно подметил. Когда дорастешь до возраста и уровня Танкиста, тогда с ним поспоришь.

ЗЫ. Собственно ситуация сама подсказывает ответ. Глав пока лучшая площадка в городе. Жалко, что не во всем. Так было, есть до сих пор и не предвидится ничего, чтобы изменило эту ситуацию :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.03.11, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
группа - говно , немецкая гейская сдрысъ,, с ужасно уродливой телкой на клаве

мне клавиши у них не нравятся...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(boZIGzd @ 02.03.11, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Глав пока лучшая площадка в городе. Жалко, что не во всем. Так было, есть до сих пор и не предвидится ничего, чтобы изменило эту ситуацию :лук:

Лучше СКК, Юбика, Октябрьского? Или лучше арки с залом ожидания? Или лучше улитки с флэтом? С чем сравниваем?

Link to comment
Share on other sites

Лучше СКК, Юбика, Октябрьского? Или лучше арки с залом ожидания? Или лучше улитки с флэтом? С чем сравниваем?

До собственно со всем. Скк и Юбилейный слишком большие и главное дорогие для большинства артистов. Арка это арка. С новым звуком она вполне не плоха, но все таки маловата и строго андерграундна, ничего приличного туда не повезешь. ЗО хороший клуб, но опять же совсем другой вместимости, концерт Кукс, Експойтед, Нойз мс, Пелод и т.д. и т.п. и др. и пр. на 2-2.5к человек там не проведешь. Улитка по мне так супер клуб, но тут комментарии излишни и считаю.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...