Jump to content

Серому Бастиону нужны музыканты


Recommended Posts

Демки в контакте сыровато, но видно, что потенциал есть, так что, удачи в поисках! :ок:

это если честно и не демки даже... это демо демки))) както так))) Миталзон в линию)))
Link to comment
Share on other sites

это если честно и не демки даже... это демо демки))) както так))) Миталзон в линию)))

Я по материалу, а не по качеству записи говорил
Link to comment
Share on other sites

я вот не перевериваю фунеральщину и щетаю её стилем строго для пидоров. при этом сабж меня порадовал както в орландосе. кароче хуй знает. вроде у парней ещё рано ставить волосатое клеймо на лбу. кароче интересно понаблюдать.

Link to comment
Share on other sites

я вот не перевериваю фунеральщину и щетаю её стилем строго для пидоров.

я вот считаю, что вообще вся музыка для пидаров. а то что для нормальных поцанов и не музыка нехуя, а звуковые колебания :drone:
Link to comment
Share on other sites

читай внимае, они ищут негея, возможно негра

Кстати, было бы охуительно, если бы удалось найти негра, готового играть в сабже, пусть даже и гея. Негр-фюнеральщик - это реально эксклюзив.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, было бы охуительно, если бы удалось найти негра, готового играть в сабже, пусть даже и гея. Негр-фюнеральщик - это реально эксклюзив.

кстате да. негров блэкарей видел, а вот фунеральщиков нет. может он привнесет в их музыку элементы фанка и ритмэндблюза. Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...