Jump to content

Серому Бастиону нужны музыканты


Recommended Posts

парни, бросайте эту затею и начинайте рубать сладж :лук:

вот прям в чистом виде слудге я не буду обещать))) это будет какой-то полу слудге полу олдскул шведиш тягучий дэт местами с элементами стонера и даже трада)) я короч хз чо получится, но то что уже есть из нового материала - мне нравится)))
Link to comment
Share on other sites

а нащот негра - тык это реально круто)) экспериментировать с новым звучанием + эдакий эксклюзив - думящий негр)))

Блюзующий, или расслабляющийся, под дудкой (регги, раста, пис) Миша, вот это было бы круто! :вв:
Link to comment
Share on other sites

Блюзующий, или расслабляющийся, под дудкой (регги, раста, пис) Миша, вот это было бы круто! :вв:

бля прочитал блюющий)))

Он не любит блюзовать)) А мы с Итильгором переодически джемуем))

Link to comment
Share on other sites

кстати все еще надо))) Как появится басист - начнем думать насчет записи демо материала на точке... ПС На каких еще ресурсах можно поискать басиста?

Link to comment
Share on other sites

закиньте объяву в контактовскую группу про басистов. там этих зверьков несколько тысяч. правда примерно 99% из них тупо дрочат на мьюзикмен стингрей и круглыми сутками выясняют какую палку купить и кто круче играет, вместо того чтоб самосовершенствоваться... но встречаются и нормальные люди

Link to comment
Share on other sites

закиньте объяву в контактовскую группу про басистов. там этих зверьков несколько тысяч. правда примерно 99% из них тупо дрочат на мьюзикмен стингрей и круглыми сутками выясняют какую палку купить и кто круче играет, вместо того чтоб самосовершенствоваться...

но встречаются и нормальные люди

спасибо)) щас бросим)))
Link to comment
Share on other sites

если ва м ну же н басить то вам нада спаить коконить гитариста и сказать - чувак ты хуово играешь, но вот еслиб ты взядл в руки бас....

Тогда им ещё ему надо купить бас.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...