Jump to content

Katatonia


Recommended Posts

16 минут назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

какой то красный на чёрной альбом в начале оо-х слышал.

The Great Cold Distance. Только не в начале, а в конце 00-х.

По мне так охуенный альбом
 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Опять без хитов. Что же стало с Кататонией? В целом хороший альбом, но ничего не прицепилось. Запомнилась 3-я песня разве только.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наконец-то заценил как надо последний альбом. Сильно зацепил трек "Serein", который второй и очень похож на как ни странно на Amorphis. Остальное - слушается приятно и неплохо, но без явных хитов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

до Пскова всё доходит с большим опозданием... Плачу и кончаю от Katatonia "Dance Of December Souls" (1993 )  это же охуенно :прей:    Почему я раньше этого не слышал? Ещё почему то вспоминаются ещё такие команды как Ophthalamia и Dismal Euphony.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NecrolustЪ сказал:

до Пскова всё доходит с большим опозданием... Плачу и кончаю от Katatonia "Dance Of December Souls" (1993 )  это же охуенно :прей:    Почему я раньше этого не слышал? Ещё почему то вспоминаются ещё такие команды как Ophthalamia и Dismal Euphony.

Мдэ :некро:х10 

 

Впрочем, я например не слышал Ophthalamia, хотя название ещё в 90х где-то видел. Стоящая штука? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Хуков!!! сказал:

Впрочем, я например не слышал Ophthalamia, хотя название ещё в 90х где-то видел. Стоящая штука? 

на мой взгляд нет

 

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NecrolustЪ сказал:

до Пскова всё доходит с большим опозданием... Плачу и кончаю от Katatonia "Dance Of December Souls" (1993 )  это же охуенно :прей: 

Кататония охуенна почти вся. Слушай полностью дискографию, оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сергей Кужугетович сказал:

Кататония охуенна почти вся. Слушай полностью дискографию, оно того стоит.

Ну что ты делаешь-то? :поке:

Ты же понимаешь что как только он доёдет до Discouraged Ones - весь рог будет засран телегами про "попса", "хуйня", "такой группы для меня больше не существует", "говно" и т.д.

Аккуратнее надо.
Скажем так.... первые 2 альбома можно послушать сейчас, а начиная с третьего - ну, года через 4 можно будет попробовать осторожно заценить.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Commander Doggo сказал:

начиная с третьего - ну, года через 4 можно будет попробовать осторожно послушать.

На сяоми закачать и послушать! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Ну что ты делаешь-то? :поке:

Ты же понимаешь что как только он доёдет до Discouraged Ones - весь рог будет засран телегами про "попса", "хуйня", "такой группы для меня больше не существует", "говно" и т.д.

Аккуратнее надо.
Скажем так.... первые 2 альбома можно послушать сейчас, а начиная с третьего - ну, года через 4 можно будет попробовать осторожно заценить.

Действительно, что это я :фингал:Наверное это из-за того, что вчера вечером слушал какой-то бруталдэт фоном.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Хуков!!! сказал:

Мдэ :некро:х10 

 

Впрочем, я например не слышал Ophthalamia, хотя название ещё в 90х где-то видел. Стоящая штука? 

 

Про Ophthalamia, к сожалению, всё неправильно посоветовано. У них бесподобен дебютник "Journey in Darkness". Очень сочный продукт из начала 90-х. Больше так хорошо не получалось. Его группа "выстрадывала долго", а потом даже перезаписывала и выпускала ещё раз, как новый альбом.

 

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...