Jump to content
Sign in to follow this  
metamorf

Сноуборденг!

Recommended Posts

Как бэ в местах где встречается снех, люде находят себе развлечение гонять по нему с помощью всяких преспособ. И вот какбэ есть снегодоски. Тему для себя я открыл нитак давно-катаюсь две зимы, но захвачен этим с галавой и генитальками, зохаван просто. Попробовал один раз, котаюсь и сичас. Вот, прожив 25 летов, я с увернностью магу сказать что из спортав и разваг я ничо лучше не пробовал. Я ищо в школе мичтал о доске, но каму было дело до моего лепета. Встал поздно, кароче. А чом жалею. Но какбэ отрабатываю-в марте 09 в отпуске котался ежедневно. Очинь красиво с утра на горе сесть и посмотреть на вулканэ с дымком. А потом по лесу лупить, кидая фонтанэ снега и уворачиваясь от берез.

Вот.

Цель топега, для тех кому интиресна, опроситься, попездеть за доске, и если у каго какие вопросы-"хочет кататься, низнает с чего начять", "че со снарягой" и "как ебануть даблкорк прогнушись" -постараюсь ответить.

Цель топега, для тех кому интиресна, опроситься, попездеть за доске, и если у каго какие вопросы-"хочет кататься, низнает с чего начять", "че со снарягой" и "как ебануть даблкорк прогнушись" -постараюсь ответить.

post-36-1249132311_thumb.jpg

Edited by metamorf

ахуенно актуально в начале августа

Готовь сане летом

И как бы для тех кто хочет-сезон вообще не заканчивается. просто переезжать с курорта на курорт

Бля, две темы завелось-патрите одну!

Edited by metamorf

буржуй?

Пока нет, но я над этим работаю. Планируется канада, патом если охуенно повезд новая зиландия

Мне пока и здесь сизона хватает-пачти 6 месяцев.

Edited by metamorf

В журнале прочитал, сноуборды с мотором - херня... Максималка низкая, управляются херово. А без мотора как на нем на дачу доехать, например? Или до другого места выжера?

Edited by undead

Цель топега, для тех кому интиресна, опроситься, попездеть за доске, и если у каго какие вопросы-"хочет кататься, низнает с чего начять", "че со снарягой" постараюсь ответить.

отвечай))))

следущую зиму начну вставать на доску, а пока трава на земле, даже голова не болит у дятла

У горнолыжника проф.Лебединскаго есть такая пейсня "я убью тебя, досочник"

избыток говна в первопосте

предлагаю в орехово на новый год устроить беспредел просто голым пузом скатываца с горы

Зачем ждать до нового года? Летом то оно думается гораздо прикольнЕй будет.