Jump to content

SEVERED HAND


NecrolustЪ

Recommended Posts

ну я с этими чуваками давно знаком. лет 6 назад даже выступали вместе пару раз. не знал что они существуют...

то что раньше они играли мне не нравится, что играют ща не знаю. если будут положительные отзывы, заценю :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 12.02.11, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
о что раньше они играли мне не нравится, что играют ща не знаю. если будут положительные отзывы, заценю

тебе снобу по ссылке не сходить что ли ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 12.02.11, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
тебе снобу по ссылке не сходить что ли ?

а я сходил по ссылке, но слушать не стал. впадлу Спиричуал беггарс стало выключать - больно классно поют.

Link to comment
Share on other sites

Тащем та нашел один клубец где можно выступить и зову их во Псков ,написал предварительные условия , жду ответа . К сожелению Иннер Миссинг не могу , так как клуб маленький и столько народу на сене не поместиться :край: Есть предложение рогаликам подтягивацца то же на псковский выжер .

Следите за обновлениями . Так же в программе Desolate Castle на разогреве :вако:

Link to comment
Share on other sites

19 марта подтверждено .

Итак 19 марта 2011 , г Псков , кафе Троицкий Мост , концерт русскоязычных death метал групп SEVERED HAND и Desolate Castle Цена 100 руб . Приглашаюцца все желающие . :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 24.02.11, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
19 марта подтверждено .

Итак 19 марта 2011 , г Псков , кафе Троицкий Мост , концерт русскоязычных death метал групп SEVERED HAND и Desolate Castle Цена 100 руб . Приглашаюцца все желающие . :вв:

а как насчет DIRT?

было бы идейно.

Link to comment
Share on other sites

если за свой счет приедите то можно . С нас еда и квартира . По аппарату че как пиши в личку . Басовый стек ГаляКрюгер как в улитке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 13.02.11, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Черт, я думал Палкин "Руку Оторвало" вывалил, а тут фигня какая-то :(

Я вообще считаю, что в разделе альбомы должен быть топик ПАЛКИН (дискография). Я бы честно вот без приколов скачал всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 25.02.11, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю как всё, но РУКУ ОТОРВАЛО я бы скачал без бэ. Уж больно название пиздатое! :прей:

есть мнение, что правильный путь творческого развития у музыканта заключается не в работе над материалом, а в поиске такого названия для группы, при котором качество материала теряло бы всякое значение. а нашпиговать звуковые колебания эмоциями любой дурак может

Link to comment
Share on other sites

Верно!

Я, кстати, про это говорил Палкину уже ни раз, чтобы он выложил РУКУ ОТОРВАЛО, но он еще пока не выложил. Как только выложит я стабильно скачаю. Даже если там окажется говно, я всё равно буду говорить что это пиздато! Потому что я на 100% уверен, что группа с таким названием не может быть говном. И между прочим так считаю не только я. :лук:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(физик @ 25.02.11, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
есть мнение, что правильный путь творческого развития у музыканта заключается не в работе над материалом, а в поиске такого названия для группы, при котором качество материала теряло бы всякое значение. а нашпиговать звуковые колебания эмоциями любой дурак может

группа Adolf Plays Jazz подтверждае

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 25.02.11, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Верно!

Я, кстати, про это говорил Палкину уже ни раз, чтобы он выложил РУКУ ОТОРВАЛО, но он еще пока не выложил. Как только выложит я стабильно скачаю. Даже если там окажется говно, я всё равно буду говорить что это пиздато! Потому что я на 100% уверен, что группа с таким названием не может быть говном. И между прочим так считаю не только я. :лук:

да-да. хоть я тоже не знаком с творчеством проекта Руку оторвало, но уже чувствуется амбициозность и перспективность коллектива

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.02.11, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
если за свой счет приедите то можно . С нас еда и квартира . По аппарату че как пиши в личку . Басовый стек ГаляКрюгер как в улитке

я посовещаюсь с товарищами. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...