Jump to content

Пропахшие юзеры

Recommended Posts

Интересно, а кто-нибудь из старых юзеров рог читает еще? Из актива 2004 года, 2003 там... А то в принципе только относительно новые остались... У меня, вот, например, до сих пор в аське постоянно висит Brain Donor... :вако: На мэйденах пересеклись с Грим Рипером... Садиста видел весной... Отпишитесь, что ли, кто где?

Edited by Взбздислав

значить Ад нам соврал что он в армии?

он собирался тогда, да... были какие-то слухи, что вроде как не дособирался... в принципе у меня мобила его есть - надо как-нить набрать бойца будет
Guest GRMHRUNTRЪ

Кстати, не из старых юзверов пропал ХВ куда-то. Может ево Сотона забрала к себе в новый год.

Кстати, не из старых юзверов пропал ХВ куда-то. Может ево Сотона забрала к себе в новый год.

по ходу из-за голосовалки Доктора... :вако:

хотя Мобильничег доносила, что он вроде куда-то на праздники в лес съебывать собирался... :донтноу:

Кагда это ты блять Садиста видел? Весной? Позапрошлой блять?

ебнись! не! :лук: вот когда мы поехали на третьяк, еще ДБЕ был, Феич... Авада вроде... там мы Адю подцепили с Анькой... А Вы тогда изволили манкировать... хотя мы потом очень знатно в кал убрались и вроде как с Рохблатом поехали на вокзал брать билеты в питер, я там чуть драку не устроил, потом оказалось, что билетов нет, потом не помню... :вако:
Guest GRMHRUNTRЪ

Кстати а куда Абстракта дели? Пожызенно забании чтоле?

Он же в октябре вроде нопесал, что уходит с рога. Вот и ушел временно.

Кстати а куда Абстракта дели? Пожызенно забании чтоле?

дык он обиделси,что его никто не любит и не ценит.... :вако:

хамерхерт тоже не проявлялся вроде :упсет: и мага гдето загулял

Guest GRMHRUNTRЪ

да это все хуета, абстракты ваши, хамерхеры... я про более старых... хотя блять... кто их тут помнит-то :(

Похуй

:лук:

ебнись! не! :лук: вот когда мы поехали на третьяк, еще ДБЕ был, Феич... Авада вроде... там мы Адю подцепили с Анькой... А Вы тогда изволили манкировать... хотя мы потом очень знатно в кал убрались и вроде как с Рохблатом поехали на вокзал брать билеты в питер, я там чуть драку не устроил, потом оказалось, что билетов нет, потом не помню... :вако:

Хммм... Вот чото непомню :упсет:

НУ ладно, поверю наслово.