Jump to content

Пропахшие юзеры

Recommended Posts

9 часов назад, Misha сказал:

Не. Хорошие таблетки. 3500 за упаковку на полмесяца. Чувствую себя хорошо. Голосов и глюков главное нет и хорошо.

Должны же вроде бесплатно давать, если на учете.

30 минут назад, Мясная Фея сказал:

Должны же вроде бесплатно давать, если на учете.

На учете естественно и льгота есть. Только в наличии в бесплатном доступе нет. У меня нейролептик - арипипразол, и снотворное хлорпротиксен. И даже хлорпротиксена бесплатного по льготе нет. Все таблетки покупаю.

3 часа назад, супердстар сказал:

Пиши на Яндекс дзен или мой район, там это будет очень востребовано.

Нет! Яндекс дзен не знаю, а яндекс район это просто новости района. Я яндекс район читаю ниразу не писал. Изначально я пост написал на своей стене вконтакте, друг написал пиши ещо.

10 часов назад, Misha сказал:

Вы не знаете мне бессрочную инвалидность дали.

У меня тоже бессрочная с 2018-го. Ты хорошо пишешь вк, пиши.

• 5 months later...

Намедни повстречался мне Алкогитля. Чувак настолько изменился, что я не узнал его напрочь. Буквально в упор. Так и сказал ему, что не узнаю, когда он подошел ко мне, завёл беседу и спросил, помню ли я его. 

А я чо... я дидов помню :умник:

20 минут назад, Baton сказал:

Ты бы лучше фото дида вывалил, а так-то чо?

Ну как это "вывалил"? Куда? Я на Бессмертный полк с его фотографией не ходил, а так-то и не было причин для публикации его портрета. 

1 час назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Ну как это "вывалил"? Куда? Я на Бессмертный полк с его фотографией не ходил, а так-то и не было причин для публикации его портрета. 

Ну, я про Геннадия Алкогитлю, конечно. :) 

2 часа назад, Baton сказал:

Ну, я про Геннадия Алкогитлю, конечно. :) 

А... Ну, пока недолго шли вместе по Обводному до Днепропетровской (Укрочуме салут!), до себяшек на фоне друг друга как-то не дошло дело. 

14 часов назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Чувак настолько изменился, что я не узнал его напрочь

он же от роговой тусы давно отрёкся, типа все быдло, а он нормальный

40 минут назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

Мы предварительно забились, вот и выясню, насколько нормальный. Но, повторяю, там реально сильные изменения внутри - в глазах это всегда находит отражение. То, что глаза - зеркало души, отнюдь не метафора. 

59 минут назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

Типа нитакой как все и работает в оффисе? Или наоборот - Творческая личность с богатым внутренним миром?

17 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

о, что глаза - зеркало души, отнюдь не метафора. 

когда зрак ебётся товидно да.

23 минуты назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Мы предварительно забились, вот и выясню, насколько нормальный. Но, повторяю, там реально сильные изменения внутри - в глазах это всегда находит отражение. То, что глаза - зеркало души, отнюдь не метафора. 

Не пьет небось? И за Зенитушку уже не топит? :спай: :дисгаст:

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

когда зрак ебётся товидно да.

Не только. Как правило, глаза (взгляд) остаются неизменными на протяжении всей жизни и если взять две фотки одного и того же человека в 20 и 70 лет, то пусть он будет весь в морщинах, с обвисшими или впавшими щеками, но глаза будут все теми же. Однако, если человек претерпел глубокие личностные изменения, будь то разрушение личности по причине наркомании, алкоголизма, психического заболевания, ярко выраженной деменции или же радикальное изменение шкалы ценностей, мировоззрения, тяжёлые удары судьбы, его глаза станут иными, что просто нельзя не отметить. 

4 минуты назад, Baton сказал:

Не пьет небось? И за Зенитушку уже не топит? :спай: :дисгаст:

Х/З. Мы недолго разговаривали. Он сёмейный человек, много работает. При таких раскладах уже не особо-то до алкоголя. А футбик - не моя тема, поэтому не зацепили. 

6 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Не только. Как правило, глаза (взгляд) остаются неизменными на протяжении всей жизни и если взять две фотки одного и того же человека в 20 и 70 лет, то пусть он будет весь в морщинах, с обвисшими или впавшими щеками, но глаза будут все теми же. Однако, если человек претерпел глубокие личностные изменения, будь то разрушение личности по причине наркомании, алкоголизма, психического заболевания, ярко выраженной деменции или же радикальное изменение шкалы ценностей, мировоззрения, тяжёлые удары судьбы, его глаза станут иными, что просто нельзя не отметить. 

тут надо со специалистами говорить. По мне это всё ебаная эзотерика и психология. Думаю, все же дело в комплексном изменении всего организма. Типа ПТСР влиявет на психосоматику и через это и на глазные мышцы и мимические определённым образом. Вот и кажется, что глаза изменились. А чему там меняться в слизистом мешке?

6 минут назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Х/З. Мы недолго разговаривали. Он сёмейный человек, много работает. При таких раскладах уже не особо-то до алкоголя. А футбик - не моя тема, поэтому не зацепили. 

Каблук значит...

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

тут надо со специалистами говорить. По мне это всё ебаная эзотерика и психология. Думаю, все же дело в комплексном изменении всего организма. Типа ПТСР влиявет на психосоматику и через это и на глазные мышцы и мимические определённым образом. Вот и кажется, что глаза изменились. А чему там меняться в слизистом мешке?

Порассматривай фотографии старших родственников и даже свои собственные, сравни. 

On 3/24/2020 at 10:47 AM, Misha said:

На учете естественно и льгота есть. Только в наличии в бесплатном доступе нет. У меня нейролептик - арипипразол, и снотворное хлорпротиксен. И даже хлорпротиксена бесплатного по льготе нет. Все таблетки покупаю.

Звонишь по тел. 6355566 и узнаешь, где есть бесплатно. Понял?