Jump to content

Yuskevich Promo - нехорошый организатор


Recommended Posts

Сегодня на масдае увидел анонс концерта HELHEIM в Москве.. Согласно пресс-релизу - делает Yuskevich Promo, который уже успел засветиться на рокхеле парой анонсов.. В остальном пресс-релиз скопипастен с моего.. Говорю сразу - это полный и тотальный фэйк. Никакого Хелхейма в Москве не будет 15 сентября. Хотя бы потому, что у норвежцев уже оформлены авиабилеты обратно в Берген на 14 сентября.. я это точно знаю, ибо я делаю весь транспорт Хелхеймам и их концерт в Питере.. далее: Концерт группы NARGAROTH также не будет делать этот Юшкевич Промо.. Потому что букингом Наргарота по СНГ занимается Кайот.. Музыканты Наргарота также подтвердили, что никаких там концертов они не планируют.. а если и планируют, то уж точно ни с каким Юшкевич промо они не работают и не собираются.. по аналогии: Grabak - тоже думается не будет.. Ибо см. выше два примера. я на знаю, для чего Yuskevich Promo вешают анонсы того, что заведомо не будет.. Возможно придумали стрясти бабла с групп, которые захотят греть буржуев.. или просто душевнобольные и умственноотсталые чуваки..

Link to comment
Share on other sites

ждите подтверждений на официальных сайтах группы!

да щаз. разбежался.. У них билеты на обратно оформлены на 14 сентября.

Про Наргорот тоже нам ждать подтвержений на сайте группы? или я тут тебе прямо скопирую письмо с опровержением от Конвульва?

Link to comment
Share on other sites

да щаз. разбежался.. У них билеты на обратно оформлены на 14 сентября.

Я в курсе.

Мы купим им билеты из Новосибирска в Москву.

Я тоже могу скопировать письма от Конвульфа.

Ещё раз повторяю, в случае с Хэльхаймом мы не конкуренты, т.к. из Москвы к вам на них врятли кто поедет!

Edited by Yuskevich Promo
Link to comment
Share on other sites

Я в курсе.

Мы купим им билеты из Новосибирска в Москву.

чел. ты вообще представляеш как это делается хоть? Причем тут билеты из новосибирска в москву?

1) А из Москвы в Питер?

2) А еще три дня их ночевать? потому что рейсы в Осло всего 2 раза в неделю.

3) А ты им будешь по новой 100% оплачивать два перелета Норвегиан Аир? Из СПб в Осло и из Осло в Берген? Ты в курсе, что это бюджетная авиакомпания и билеты сдать невозможно без потери денег.

поэтому еще раз говорю, хватит распространять ложную информацию о концертах.

Link to comment
Share on other sites

чел. ты вообще представляеш как это делается хоть? Причем тут билеты из новосибирска в москву?

1) А из Москвы в Питер?

2) А еще три дня их ночевать? потому что рейсы в Осло всего 2 раза в неделю.

3) А ты им будешь по новой 100% оплачивать два перелета Норвегиан Аир? Из СПб в Осло и из Осло в Берген? Ты в курсе, что это бюджетная авиакомпания и билеты сдать невозможно без потери денег.

поэтому еще раз говорю, хватит распространять ложную информацию о концертах.

да-да... потом 16 числа из Москвы в Питер и из Питера в Осло. посмотрите расписание авиакомпании.

ну и... какое вам дело то до Москвы?)

post-1148-1249484749_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

да-да... потом 16 числа из Москвы в Питер и из Питера в Осло. посмотрите расписание авиакомпании.

что да да?? :дамн: У нас куплены уже билеты. Ты понимаешь? Они уже куплены и лежат у норвежцев. Их нельзя заменить без потери денег на другие даты. Точно так же как и рейс из Новосибирска в Петербург. Так как он взят по экономичному тарифу. И причем тут Осло? Они в Бергене вообще живут. Там два рейса.

Кто будет это компенсировать?

зы. Расписание посмотрел.. Ближайший рейс Норвегиан Аир - 18 сентября.. 16 сентября рейсов нет никаких.

http://www.norwegian.com/ru

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...