Jump to content

М1 Бои Без Правил

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
 Share

Recommended Posts

25 минут назад, Традиционная ценность сказал:

а что это за хуесос с надписью статус, не вахтер? уважаемый человек?

https://vk.com/74status вахтер как есть. возможно не постоянный а тока приехал по вызову. как шлюха 

Шлюха в видео это рждшник на каблуках, а охранник все правильно сделал :ок:

10 минут назад, Odin сказал:

Шлюха в видео это рждшник на каблуках, а охранник все правильно сделал :ок:

может и да, но приехал по вызову для вступления в физический контакт с другим телом. прямое определение проституции

3 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

может и да, но приехал по вызову для вступления в физический контакт с другим телом. прямое определение проституции

9435B1FB-B347-44E0-BCBB-BC3801329EF1.jpeg

Только что, Традиционная ценность сказал:

господи, поешь говна

Это не ко мне, а к твоему другу - любителю читать комментарии на новостных сайтах

4 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

нет, к тебе. прошу воспринимать буквально

:лисенок:

3 часа назад, Odin сказал:

Это не ко мне, а к твоему другу - любителю читать комментарии на новостных сайтах

Твои комменты здесь мало чем отличаются от комментов денегеративных соотечественников на новостных сайтах.
Так что не всё ли равно где говна въебывать?

Эта дама переплюнула в анальных соревнованиях даже Панина: приседая на огромный такой фаллоимитатор, она сделала из своего заднего отверстия нечто, похожее на розочку (подари такую своей бывшей).

Посмотреть эту жесть можно в облаке: https://cloud.mail.ru/public/6G6A/wginmnSCy

5 minutes ago, Дон Сезар де ХАЛЗАН said:

Эта дама переплюнула в анальных соревнованиях даже Панина: приседая на огромный такой фаллоимитатор, она сделала из своего заднего отверстия нечто, похожее на розочку (подари такую своей бывшей).

Посмотреть эту жесть можно в облаке: https://cloud.mail.ru/public/6G6A/wginmnSCy

По, гонял лысого называется.

11 минут назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

image.png.adf86d07485296f95b0f9d67eba8ecaf.png

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Твои комменты здесь мало чем отличаются от комментов денегеративных соотечественников на новостных сайтах.
Так что не всё ли равно где говна въебывать?

Ну ты бы мог отправить меня в игнор (попутно раструбив об этом на весь форум) и не страдать. А так ты говноед, получается :) 

7 минут назад, FAK U сказал:

Да тут даже гаража не добавляют в игнор, ровно так же по фану почитать.

вобще если б он срал по всему форуму как шдялришгаын и некроласт - добавляли бы. а так то чо, пусть срет в загоне

2 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

вобще если б он срал по всему форуму как шдялришгаын и некроласт - добавляли бы. а так то чо, пусть срет в загоне

ну челябинский терминатор тоже в определённом диапазоне работает пока.

• 3 months later...

image.png.3caae2682be978af5bdbe866586a6bf9.png

Цитата

«У нас есть семейный зал, куда пробрался этот мужик. Бомж пробрался в душ. Я все понимаю, мыться-то где-то надо. Да, нелегально проник на частную территорию, но ладно. Я жду, когда он выйдет. Слышу, что вода отключается. Я стучу по двери, он не отвечает. Вдруг он начинает орать. Когда дверь открывается, то оказывается, что он там #### себя фаллоимитатором. Вот почему я и сделал с ним то, что я сделал», — рассказал Шиллинг.