Jump to content

М1 Бои Без Правил

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
 Share

Recommended Posts

7 hours ago, SickFuck said:

Боже, храни Америку.

Откуда у бомжа фаллоимитатор? Он, наверное, фаллоимитатором бойца воспользовался, за то и пиздов отхватил. 

Думаю все гораздо прозаичнее. Бомж пробрался в душ помыться, и когда вода выключилась, Шиллинг вошел в душевую и попытался присунуть бедолаге. За все же платить надо, в омерике вода дорогая. Но бомж начал орать, тут боец его и опиздюлил, а что бы скрыть не пацанское поведение, придумал гнусную историю про пластмассовый хуй. В омерике же как, там их хлебом не корми, дай унизить бездомных и негров. 

1 час назад, volkas сказал:

Откуда у бомжа фаллоимитатор? Он, наверное, фаллоимитатором бойца воспользовался, за то и пиздов отхватил. 

вот @Шельма Кошкин бы не стал чужим дилдой пользоваться пушо брезгливый

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

вот @Шельма Кошкин бы не стал чужим дилдой пользоваться пушо брезгливый

Не ехидничай, некрокаст. 😃 Я не патологоанатом и не помоечный панк, но в прозекторских бывал (по учёбе). И помимо разного видел тоже: и жмуров жареных/топлёных/вяленых. По молодости волонтёрил по животным. В Петергофе кошатница старая умерла как-то, две недели лежала с 10+ котами в однушке. Соседи тревогу забили, мы котов через замочную скважину подпаивали (типа бульона/паштета впрыскивали). А менты не чесались, родственников ждали далёких.

Потом квартиру вскрыли, бабку в жировоске уже вытащили, коты разбежались во двор. Квартиру снова закрыли. Но. как оказалось, не все коты убежали. Через одного волонтёра неофициально проникали в эту квартиру (ключи как-то оказались). А там на 35 квадратов - тонны мусора. Старушка была из этих *жабастайл*, которые мусор не выбрасывали, а приносили домой в пакетах. И мы 3 дня в однушке, как параноики, искали кошку. "Блядь, да нет её здесь. Мы всё обыскали уже, всё перевернули." "Но корм пропадал и говно появилось, а соседи из закрытой квартиры мяу слышали". Оказалось, кошка-ебанашка пряталась в ванной, но не под, мы всё обыскали, а между ванной и стенкой. Удалось её оттуда выкурить.

Вот такая охуенная история %) Это я к тому, что находиться в той квартире подолгу был пиздец - миазмы в воздухе, жёлто-зелёный в подтёках диван, на котором почила хозяйка.

А ещё как-то тёмной сырой весною под дождём рыл мёрзлую землю за гаражами, чтобы захоронить 6 собак из приюта, которых осенью добрые хозяева гаражей траванули вместе со щенком, а тщедушная смотрительница приюта из-за мороза просто сунула тушки в большую бочку и оставила мариноваться на зиму... А по весне вонять начало. И никто помочь ей не мог.

Как в триллерах, мы вдвоём выдёргивали поруразложившихся животных из бочки, у них отрывались лапы, мы складывали на покрывало это всё и несли к выдолбленной лопатой в морозной земле яме...

1 час назад, Шельма Кошкин сказал:

Не ехидничай, некрокаст. 😃 Я не патологоанатом и не помоечный панк, но в прозекторских бывал (по учёбе). И помимо разного видел тоже: и жмуров жареных/топлёных/вяленых. По молодости волонтёрил по животным. В Петергофе кошатница старая умерла как-то, две недели лежала с 10+ котами в однушке. Соседи тревогу забили, мы котов через замочную скважину подпаивали (типа бульона/паштета впрыскивали). А менты не чесались, родственников ждали далёких.

Потом квартиру вскрыли, бабку в жировоске уже вытащили, коты разбежались во двор. Квартиру снова закрыли. Но. как оказалось, не все коты убежали. Через одного волонтёра неофициально проникали в эту квартиру (ключи как-то оказались). А там на 35 квадратов - тонны мусора. Старушка была из этих *жабастайл*, которые мусор не выбрасывали, а приносили домой в пакетах. И мы 3 дня в однушке, как параноики, искали кошку. "Блядь, да нет её здесь. Мы всё обыскали уже, всё перевернули." "Но корм пропадал и говно появилось, а соседи из закрытой квартиры мяу слышали". Оказалось, кошка-ебанашка пряталась в ванной, но не под, мы всё обыскали, а между ванной и стенкой. Удалось её оттуда выкурить.

Вот такая охуенная история %) Это я к тому, что находиться в той квартире подолгу был пиздец - миазмы в воздухе, жёлто-зелёный в подтёках диван, на котором почила хозяйка.

А ещё как-то тёмной сырой весною под дождём рыл мёрзлую землю за гаражами, чтобы захоронить 6 собак из приюта, которых осенью добрые хозяева гаражей траванули вместе со щенком, а тщедушная смотрительница приюта из-за мороза просто сунула тушки в большую бочку и оставила мариноваться на зиму... А по весне вонять начало. И никто помочь ей не мог.

Как в триллерах, мы вдвоём выдёргивали поруразложившихся животных из бочки, у них отрывались лапы, мы складывали на покрывало это всё и несли к выдолбленной лопатой в морозной земле яме...

Вечер охуительных историй. Немного непонятно, к чему ты это. Мне тоже доводилось в таких квартирах бывать, одну из них я даже купить хотел. Но СЭС сказали, что  дорого очень тотальная дезинфекция. Трупов повидал на своём веку порядком, помогал даже вытаскивать из реки чувака что нырнул и на арматуру насадился. Про вздувшихся кошечек-собачек так вообще обыденность, ходили смотреть и нюхать их как Дэд из Майхем. Так что у меня кликуха не так просто  выбрана и группу Autopsy я дичайше котирую до сих пор. Я когда в АиФ работал так про забастовку прозекторов писал. Вернее экспертов и спокойно с ними кофе пил среди банок с препаратами и ароматов формальдегида. Ты видать просто по фолку всякому борщевичному и обыденность любого грайндкощика для тебя что то экстраординарное. Я то и на очистных городских бывал, прямо возле этих чанов с дерьмом. Тоже по работе. Так что и горграйнд и копрограйнд  :ок: 

27 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Я то и на очистных городских бывал, прямо возле этих чанов с дерьмом. Тоже по работе. Так что и горграйнд и копрограйнд  :ок: 

Хлебал из чанов-то? :вако:

Я к тому, что ты меня записал в брезгливых педдиков. А я не брезгливый :морал: Но добровольно нюхать гнилостные разложения чисто от нехуй делать не стал бы.

2 часа назад, Шельма Кошкин сказал:

Я к тому, что ты меня записал в брезгливых педдиков. А я не брезгливый :морал: Но добровольно нюхать гнилостные разложения чисто от нехуй делать не стал бы.

Все же твоё охуение от записки говорит об обратном.

• 6 months later...
  • 2 weeks later...
9 minutes ago, Короткий Пипин said:

Кадыров начал отхватывать пизды, испугались и остановили,что ли?

ага

53 minutes ago, Короткий Пипин said:

Кадыров начал отхватывать пизды, испугались и остановили,что ли?

понел что ты возможно не до конца осознал

не остановили бой а защитали тому кто давал пизды поражение нокаутом

the very gay

Just now, goatse 666 г о said:

понел что ты возможно не до конца осознал

не остановили бой а защитали тому кто давал пизды поражение нокаутом

the very gay

Да, недопонял. Теперь понял. Absolutely so much gay many more.

Так то бои без правил же. Кто Кадыров тот и гей,то есть чемпион.

Синенький с уважением по сути молотил воздух. Ибо удары у него говно. Если бы удары проходили как надо, то Кадыров упал бы.

И да, это дети.