Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

В общем, сюда прог-митал, прог-рок и т.п. Опять же - никакого опенмайнда, только проверенные временем стили! :лук:

Начнем, пожалуй: Poverty's No Crime - отличный немецкий прог с небольшим налетом павера и хэйви. Не дрим театр - саксофнов и дрочки нет, но при этом очень цепляющие мелодии. Альбом 2001 года похож на современную волну финского прога.

http://narod.ru/disk/4865793000/2001%20One...illion.rar.html - Poverty's No Crime - One In A Million (2001)

Wingdom - Reality (2005)

Edited by Probka_temp
Link to comment
Share on other sites

Хмммм

Что, будете тут обсуждать какие анальные презервативы с каком смазкой лучше использовать?

ну, почему же? это же не сладж или дрон какой-нить там... :лук::морал:
Link to comment
Share on other sites

Это ва первых.А ва сторых у меня почемуто такое подозрение что сладж это пиздатая штука. МНе Нихт давала на БВД заноздрить и мне воопшемто понравилось. ТАк что нехуй.

Link to comment
Share on other sites

Это ва первых.А ва сторых у меня почемуто такое подозрение что сладж это пиздатая штука. МНе Нихт давала на БВД заноздрить и мне воопшемто понравилось. ТАк что нехуй.

ну, я промолчу, хорошо?..

ЗЫ и еще блять: ты свой аватар ваще видел?! :край::морал::вако:

Edited by Probka_temp
Link to comment
Share on other sites

В общем, сюда прог-митал, прог-рок и т.п. Опять же - никакого опенмайнда, только проверенные временем стили! :лук:

Начнем, пожалуй: Poverty's No Crime - отличный немецкий прог с небольшим налетом павера и хэйви. Не дрим театр - саксофнов и дрочки нет, но при этом очень цепляющие мелодии. Альбом 2001 года похож на современную волну финского прога.

где ссылки блять?
Link to comment
Share on other sites

У меня есть альбомчик Face-X .. это единственный альбомчик, который вообще никто не купил ни единой копии.. по музыке - концентрированный прогрессив

Link to comment
Share on other sites

где ссылки блять?

бля... ну, заебался я катать на народ все, что сам скачал... юзай ноунейм, торренты, метаарею, гугл, наконец... в инете все есть! :лук:
Link to comment
Share on other sites

Мне прог не нравиццо.Сплошная бездушевная дрочка,причем как правило с пидорским вокалом.Не айс,короче. Единственное исключение-Tool.Но это не совсем прог.рок,конечно.

Link to comment
Share on other sites

бля... ну, заебался я катать на народ все, что сам скачал... юзай ноунейм, торренты, метаарею, гугл, наконец... в инете все есть! :лук:

лениво както :лук: Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

У меня есть альбомчик Face-X .. это единственный альбомчик, который вообще никто не купил ни единой копии.. по музыке - концентрированный прогрессив

видимо шибко ахуенне :вако:
Link to comment
Share on other sites

Мне прог не нравиццо.Сплошная бездушевная дрочка,причем как правило с пидорским вокалом.Не айс,короче.

Единственное исключение-Tool.Но это не совсем прог.рок,конечно.

А как на счет Pain of Salvation______? вроде дрочки нет.
Link to comment
Share on other sites

прог - это неплохо.. плохо - это только прог-митал.. сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...