Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

прог - это неплохо.. плохо - это только прог-митал..

сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

ну, здесь скажу относительно опенмайндово: да, наверное, то, о чем ты говоришь - ахуенни, но просто наглухо не мое... вымораживает сродни чорному миталу или грайнду... :шай:
Link to comment
Share on other sites

прог - это неплохо.. плохо - это только прог-митал..

сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

ДА! кста одна только группа YES чего стоит!!!

Да в то время проще наверно было что то делать иначе.... Развиваться-прогрессировать.... Было больше неиспользованных идей наверно. Сейчас же очень многое заиграно и переиграно.

Link to comment
Share on other sites

у дрим тятра просто дохуища саксофонов ))))))))) на двух песнях за 20 лет

я в курсе... просто почему-то у меня дрим театр ассоциирцется, бывает, с саксофонами... :вако: просто любимый альбом - имеджес энд вордс, как раз они там есть
Link to comment
Share on other sites

да ну.. учеными доказано, шо количество клёвых мелодий теоретически может стремицо к бесконечности благодаря богатому выбору комбинаций нот и интырвалов.. Я уверен шо и щаз немеряно групп пишут хорошую музыку, правда далеко не вся она доходит до слушателя в связи с ограниченностью дистрибуции..

Link to comment
Share on other sites

Слушал 3-их альбома-вроде играют классно,технично,но не катит абсолютно...

Да ты прав каждому своё.....

Мне вот понравилось....

Link to comment
Share on other sites

МНе Нихт давала на БВД

чёто вначале нихт зарегился фконтакте, после того как годами утверждал что он для педорасов. теперь вот в топег прогрессив (читай анальные утехи) такие неоднозначные высказывания светятся...
Link to comment
Share on other sites

да ну.. учеными доказано, шо количество клёвых мелодий теоретически может стремицо к бесконечности благодаря богатому выбору комбинаций нот и интырвалов..

Я уверен шо и щаз немеряно групп пишут хорошую музыку, правда далеко не вся она доходит до слушателя в связи с ограниченностью дистрибуции..

Не только не доходит( куму надо до тех дойдет), просто мало кому нравится богатство нот с глубиной пауз...... Необычность интервалов и разной интенсивности звука.

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает... я старый прог не люблю... Мне больше современное нравится... Может, это даже и не прог, хотя везде именно так пишут... А просто более сложный мелодик метал, хэйви или павер... Не такой сопливый и более атмосферный... Щас че-то влом, может, заывтра залью вам еще пару-тройку команд в подобном стиле

Link to comment
Share on other sites

А как на счет Pain of Salvation______? вроде дрочки нет.

в влюблён в ихние поздние альбомы. ранние прог-павирные практически не переношу.

сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

Я уверен шо и щаз немеряно групп пишут хорошую музыку, правда далеко не вся она доходит до слушателя в связи с ограниченностью дистрибуции..

ихмо из всего вышеозначеного прог/арт рокового нафталина только пинк флойд до сих пор свежо звучит, по ихней музыке и не скажешь шо ей стока лет. нащёт остальных старпёров в полном согласии.

______________________________

_________

упдейт: не, я ступил, не так тебя понял сразу.

Neal Morse ранний, к примеру - тотже артрок о котором раньше упоминалось, только на современный манер - в плане качественно записаный, по современным стандартам звучания. но особо хорошей музыкой блещущей звёздными идеями я его назвать не могу. тут дело всё в томже замысловатом понятии актуальности в музыке. на сегодняшний день недостаточно просто записать по новой старых пердунов. надо вобщем на музыку по-новому смотреть. (для наглядности, с этих позиций для меня в мире экстремальной музыки эталоном является Mastodon)

Edited by физик
Link to comment
Share on other sites

послушал из первопоста музуку...

не покатило. сильно много павера.

я люблю нечто более думовое и атмосферное.... ахуенни пропёрся от демки portal (но к сожалению там нормальных таких тем сугубо мало (штуки 4 чтоли)) остальное - папса

http://mediaportal.ru/mp3/45233-portal-portal-demo-1995.html

Link to comment
Share on other sites

народ лежит сука... :дамн: гружу на ипапку... но будет немного попозже (минут 15 ориентировочно) народ ожил, ща будет

Edited by Probka_temp
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...