Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

Слушаю щас последний vdgg. На самом деле до большей части дискографии руки не доходили, и зря :1993:

Буду слушать и переслушивать. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Слушаю щас последний vdgg. На самом деле до большей части дискографии руки не доходили, и зря :1993:

Буду слушать и переслушивать. 

Trisector послушай.
Мне показалось что самый толковый из всей дискографии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo Boi сказал:

Trisector послушай.
Мне показалось что самый толковый из всей дискографии.

Я пойду твоим путём и прослушаю всё!  :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Я пойду твоим путём и прослушаю всё!  :вв:

 

Прослушай. Это, кстати, самый толковый путь, для понимания творческого наследия и развития группы.
Тем более если группа интересна и нравится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Doggo Boi сказал:

Прослушай. Это, кстати, самый толковый путь, для понимания творческого наследия и развития группы.
Тем более если группа интересна и нравится.

Мне кажется, только в этом случае и стоит всё прослушивать. 

Дискографию какого-нибудь mortician я бы не осилил, например. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Мне кажется, только в этом случае и стоит всё прослушивать. 

Дискографию какого-нибудь mortician я бы не осилил, например. 

Я тоже не слушаю целиком всю дискографию, если понимаю что группа не вкатывает.
Собственно, если заранее знаю что группа совсем не моё стилистически, то я вообще скорее всего слушать не буду. Например, какой-нибудь брутал дэт (да тот же Mortician) я и один альбом вряд ли буду слушать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Doggo Boi сказал:

Я тоже не слушаю целиком всю дискографию, если понимаю что группа не вкатывает.
Собственно, если заранее знаю что группа совсем не моё стилистически, то я вообще скорее всего слушать не буду. Например, какой-нибудь брутал дэт (да тот же Mortician) я и один альбом вряд ли буду слушать.

Я тебе недавно пенял прослушиванием чьей-то дискографии перед распаковкой в корзину. :лук:

Хоть убей, не помню, чьей, правда. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Я тебе недавно пенял прослушиванием чьей-то дискографии перед распаковкой в корзину. :лук:

Хоть убей, не помню, чьей, правда. 

Я так тем более не помню.

Но вообще такое возможно в двух случаях:
- группа раньше нравилась, несколько лет не переслушивал, вкусы изменились, больше не вкатывает. Переслушал - удалил.
- кто-то посоветовал заценить, чьему вкусу я доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Вру. Есть еще третий случай.... когда вроде зашло, но как-то хуй знает.... вроде фигня, а вроде чо то в этом и есть.
В таких случаях я тоже нередко оставляю папку с группой до лучших времен (иного настроения), потом переслушиваю, и если всё же скорее нет, чем да - летит в корзину. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Дискографию какого-нибудь mortician я бы не осилил, например. 

Там одну песню послушал - считай дискографию заценил. Хотя мне нравиться эта рок группа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пайнеппл Ди Пиза сказал:

Слушаю щас последний vdgg. На самом деле до большей части дискографии руки не доходили, и зря :1993:

Буду слушать и переслушивать. 

Я сегодня ознакомился с альбомом, который Сноу Дог советовал. Понял, что скорее не моё. Напомнило немного всяких кентерберийцев, которых я хоть и не часто, но иногда могу послушать (Khan, Egg, Soft Machine), но в vdgg чего-то не хватило. Думаю вряд ли буду переслушивать

Link to comment
Share on other sites

On 4/22/2019 at 9:52 PM, fooonction said:

Я сегодня ознакомился с альбомом, который Сноу Дог советовал. Понял, что скорее не моё. Напомнило немного всяких кентерберийцев, которых я хоть и не часто, но иногда могу послушать (Khan, Egg, Soft Machine), но в vdgg чего-то не хватило. Думаю вряд ли буду переслушивать

Это группа для ее пробитых фэнов, я так считаю

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

This lineup comprises both present and former Fates Warning drummers and bassists - Joey Vera, Bobby Jarzombek, Joe Dibiase and Mark Zonder - plus other noted musicians, such as the legendary Steve Di Giorgio (Death, Testament, Charred Walls Of The Damned), Cynic's Sean Malone, and renowned drummer Thomas Lang.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...