Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

В 28.10.2019 в 13:21, Криптокур сказал:

Пару-тройку раз послушал новый Лепрос. Местами очень заунывно, но периодически песни "взрываются" то тут, то там красивыми мелодиями и энергичными аранжировками. Но потом опять все тонет. Почему-то зацепила I lose hope, хотя тоже вроде овощная телега довольно. Еще бы отметил Alleviate, которая была синглом - прикольное развитие темы, Foreighner и At the Bottom. Финальная Sky is red вообще какие-то неоднозначные эмоции вызвала.

Вообще альбом я щитаю хороший, и прежде всего как раз тем, что на предыдущие не похож. Я рад, что группа ищет новые формы с каждым релизом. Хоть здесь и радикально весьма направление сменилось. Как если бы Дуда выпустил последний Lunatic Soul как новый Riverside.

75204406_1230888770429939_39552717870292

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13 hours ago, СТРУЯ ПОНОСА said:

 

Наваливают шо пиздец ваще

Круто, конечно, но как-то безлико штоле. Скачать альбомчик там и тд не возникает желания. 

Edited by безработная мамка на детск
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

Круто, конечно, но как-то безлико штоле. Скачать альбомчик там и тд не возникает желания. 

У меня вообще странные ощущения. Вроде все наваливают, все такие крутаны, а зацепиться не за что, как-то простенько в целой картине 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, безработная мамка на детск сказал:

Круто, конечно, но как-то безлико штоле. Скачать альбомчик там и тд не возникает желания. 

Ну я тебе скажу в чем проблема и это будет в яблочко. Мало вокала, он обеднён по частотке, как ипаный барабан какой-то или вторая гитара. С таким загашенным в сортир вокалом НЕ БЫВАЕТ большой музыки. Большая музыка = большой вокал, и в этом смысл сказанного. Понял ?

Link to comment
Share on other sites

Пидоры-инструменталисты часто не могут уяснить, что без вокала они нитожества.

 Клипанг сон оф апполо, которы на брал почти 3 лимона просмотров хорош тем, что эта группа должна вы давать - инструментальное могущество + яркий вокал + погружение, как будто ты внутри круга суперменов. Это - правильно.

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 02:28, BOOMER сказал:

 

Наваливают шо пиздец ваще

первая минута клипа - подумал, а нахуя им столько грифов на гитарах

вторая минута клипа - подумал, какие-то подозрительно знакомые рожи

третья минута клипа - подумал, зачем им этот старперский вокал

четвертая минута клипа - подумал, нахуя эти дешевые спецэффекты с космической графикой

пятая минута клипа - гитарист - цыган?

шестая минута клипа - а ведь такую музыку вполне могли написать старики EYE FUK YOR MUM и Лэйззи Бадди в тюрьме, если бы у них были гитары с тремя грифами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

По-моему вообще охуенчик :прей:

Наконец-то нормальный проговый прог в этом году, а не всякое говнарство вроде Санс оф Апполо или соплежуйство от Лепрос.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Криптокур said:

По-моему вообще охуенчик :прей:

Наконец-то нормальный проговый прог в этом году, а не всякое говнарство вроде Санс оф Апполо или соплежуйство от Лепрос.

Уоу. Прикольно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

On 12/20/2019 at 1:09 PM, THE ПСИНА said:

А мне в итоге зашел новый Лепроус. С какого-то раза я его раскусил.  

Сладкое суперкачественное дерьмо для педиков или я не прав? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...