Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

Только что, THE ПСИНА сказал:

Ну угадай

Да хэзэ...я что ли? Но это вряд ли - я как-то их не очень, хотя прошлогодний прям удивительно хорошо пошёл, наверно лучший. Остальные же один от другого не отличу))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Да хэзэ...я что ли? Но это вряд ли - я как-то их не очень, хотя прошлогодний прям удивительно хорошо пошёл, наверно лучший. Остальные же один от другого не отличу))

Ну вот похоже именно ты и был :лол:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

Ну вот похоже именно ты и был :лол:

Очень странно :лол:

Разве что на фоне участия вокалиста Эвергрей в последнем Редемпшене мог посоветовать, если тебе последний Редемпшн понравился? В Эвергрее он куда уместнее по-моему.

Из мрачного павер-прога последний Симфони Икс мне нравится. Эвергрей всегда были больно  монотонные по мне.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот Эвергрей никогда не нравился. Что музыкально такое себе - никакое. Что вокал - никакой. Вроде как и заебись группа, но зацепиться вообще не за что

Edited by ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
3 hours ago, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

слушаю новый фейтф ворнинг. скукота какая то

ага, вышел недавно.
я его скачал, но не слушал еще. по старой доброй традиции послушаю через год :)

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

слушаю новый фейтф ворнинг. скукота какая то

Я попытался послушать, кое как осилил полальбома, тоска шопиздец. Но по-моему они всегда такие были

Link to comment
Share on other sites

Я решил приобщиться к прекрасному и заслушал дискографию Фейтс Ворнинг. Не дорос до такой музыки, зашли только первые 2 альбома. Ну и сольники Арч/Матеос.

Edited by Tecwyn
Link to comment
Share on other sites

On 11/19/2020 at 3:32 PM, Tecwyn said:

Я решил приобщиться к прекрасному и заслушал дискографию Фейтс Ворнинг. Не дорос до такой музыки, зашли только первые 2 альбома. Ну и сольники Арч/Матеос.

Ага, особенно "Spectre Within".

On 11/19/2020 at 4:23 PM, Tanz Debil said:

хз чо там на ранних слушать... до прихода Алдера и Зондера не то

мне нравятся Parallels/Perfect Symmetry, Pleasant Shade Of Grey и топ - Theories of Flight

Вечно так, на альбомы с Арчем нападки со стороны ценителей последующего наследия. Так это ж просто пример хорошей эволюции коллектива, находящегося в авангарде развития жанра. Вряд ли музыка, явленная в начале 90-х вообще могла бы зазвучать в середине 80-х. Мне вот тоже весьма милы названные альбомы, но сравнивать их напрямую с сотворённым в начале, тем более устраивать разнос, как-то некорректно. Их можно любить одновременно, но разными любовями.

Для меня лишь ближе такой металлический задор середины 80-х, что позволяет считать тот же снабжённый огромным энергетическим зарядом "Spectre Within" наилюбимейшим у группы. Сие, однако, ничуть не снижает удовольствия от прослушивания последующих более спокойных и зрелых работ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...