Jump to content

нормальный митолл


mechanikus

Recommended Posts

Итак, тут у мен идейка проскачила в топеге про дум. Вот сижу шас слушаю группу Мегодет и понимаю а веть нормальный вминяемый митол, без всякой ебли в жопу без всяки труметал оф стил, одинов и труметлворриоров и клоузмайндов. Тоесть ну музыка, просто хорошая тяжолая музыка. Решыл покопацо у себя на винте, в поисках чегото подобного, обнаружыл следующее: собсна сам Мегодет Пантера Креатор Содом ДЕстракшн Дисмембер Слеер Не, я понимаю что это попса пиздец, все дела, но какбы я вот склонен утверждать что это нормальный миталл, в противовес труметалворриорному Самовару. К чему топег? Да так, ппоиздеть. Можыте здесь чонеть напесать по теме.

Link to comment
Share on other sites

мастер, маврик, легион, круиз, август. ещё очень много хорошых таких просто митольных групп, не то что пафасная ария :вако:

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

мастер, маврик, легион, круиз, август. ещё очень много хорошых таких просто митольных групп, не то что пафасная ария :вако:

Нахуъ нахуъ! :феар:

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Дисмембер - кстати шведы... тоже к вопросу из дум топика...

Да?

Хм, незнал. Я какбы такую музыку слушаю просто не заморачивая кто откуда. Ну кстати ребята забойно играют, качово. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Дисмембер - хорошие ребята, но что меня до сих пор убивает у них, а также всех грэйвов, энтомбедов и пр. - блять, это уебищный фирменный шведский звук, когда гитары в кучу, кач отодвигается на второй план, грязь и пр. - шведская школа, мать ее

Link to comment
Share on other sites

Дисмембер - хорошие ребята, но что меня до сих пор убивает у них, а также всех грэйвов, энтомбедов и пр. - блять, это уебищный фирменный шведский звук, когда гитары в кучу, кач отодвигается на второй план, грязь и пр. - шведская школа, мать ее

так этож охуенно. не финская долбосрака же.

Link to comment
Share on other sites

пантера кстати хуйня, если чо. а вот Мановар был очень даже пиздат раньше.

Пантера пиздата, особенно ковбойс фром хелл. А Самовар это геи в меховых трусах. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Пантера пиздата, особенно ковбойс фром хелл. А Самовар это геи в меховых трусах. :лук:

да ну не смеши мои тапочки-то. похуй на пантеру, даймбэг - хуесос, ансельмо - белан
Link to comment
Share on other sites

да ну не смеши мои тапочки-то. похуй на пантеру, даймбэг - хуесос, ансельмо - белан

Да хуй там! Даймбег-пиздатый гитарист! На Ансельмо воопщемто похуй.

Link to comment
Share on other sites

Дисмембер - хорошие ребята, но что меня до сих пор убивает у них, а также всех грэйвов, энтомбедов и пр. - блять, это уебищный фирменный шведский звук, когда гитары в кучу, кач отодвигается на второй план, грязь и пр. - шведская школа, мать ее

а по мне так самое то)) ну это каждому свое))
Link to comment
Share on other sites

знач мы сошлись на том, что ансельмо хуеблан. а даймбэг - шлюха с гитарой, вот чо.

Нет, мы сошлись на том что на ансельмо мне поебать, даймбег ахуенен а у тебя жыд на ватаре, и доводы в споре от такого человека можно считать недействительными :лук:

Link to comment
Share on other sites

Нет, мы сошлись на том что на ансельмо мне поебать, даймбег ахуенен а у тебя жыд на ватаре, и доводы в споре от такого человека можно считать недействительными :лук:

а чо ты имеешь против жидов вообще? мне кстати поебать на то что ты думаешь. главное - что я прав.
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что ользователь №167 долбится в сраку... причем через уши видимо. :спай: по сабжу, все таки не зря такие команды стадионы собирали\собирают, уж всяко не говно делали\делают, не в зависимости от стиля и направления полюбас есть че у них послушать, окромя рос.эстрады(вообще не представляю, что за контенгент на них ходит) На счет манавара, послушать еще ниче, а вот смотреть просто пиздец, не могу, слишком смешно.

Edited by Wolkasjr
Link to comment
Share on other sites

Пантера

Содом

Слеер

Хорошие камандые каманды, жирные ага.

1)любимые альбомы рейнвентинг и ковбои

2)последние 4 альтба на чиная с тил дет ду ас юнайт - ваще ахуенне

3)период с бостафом решает(ща холивар будит)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...