Jump to content

нормальный митолл


mechanikus

Recommended Posts

Нормального вменяемого митала дохуя есть... Трешатины старинной и не очень старинной, ШМДМ бывает отличный, техно-детуха...Да даже и в БМ - например последний Шайнинг мегаахуенен. Насчет тех кто высказывался ранее - ну пользователь "Тащемта Паук Например" - там все ясно, даже не буду комментировать. :кранки: А вот по поводу дримтеатра позволю себе не согласиться - ИМХО вменяемостью там и не пахнет. Прогрессивщина тоже бывает вменяемая (Pain Of Salvation например, DiapAson и т.д.), но к Дрим Театру это не относится.

Link to comment
Share on other sites

так поехали. 1metallica(надеюсь никто спорить не будет шо кодато очень давно еще совок не разволился они были охуени) 2death группа давшая название всему стилю. начинали как здючи одналинейний протодет с замечтельныыми сольниками. потом до прогресива прикольным блековым вокалом развились(последний альбом группы вот как оно должно звучать) 3immortal если первые альбомы тру ен ивел то позлние работы воспринемаются даже людьми далекими от метала частенько 4paradise lost типа аццы. я серрьзно к думу только того как их услышал стал относится(до этого наивно думал что дум немного долбосрака в стиле 69 залуп и группы хер и сентенсед) 5cemetary то чтоони немного готик неменяет их лхености(ибо от готики они взяли оранжировочные ходы от деса настрой инструментов от дума мелодии) 6cannibal corpse самая универсальнооге дес музло. на любой случай жызни. проверено все ольбомы охуени(кромы блядинг его не надо слушать) 7 blind guardian милодично динамична охуенни вокал(да да и это павир с текстами про драконов но с жесткими рифами под 20 в большей своей части) 8sodom&onkel tom музыка для пьянок и на кождый день 9tankard "Es gibt kein bier auser weizen...es gibt kein bier... ihkkkkk"группа не менее подходит для пьянок чем несерьезные песни содома. собствено организаторам на заметку (и всем остальным тоже). авторитетно заявляю самая крутая liveгруппа в стиле треш как минимум.... 10unleashed один херовый ольбом у них был. на концертах они жгут не имоверно и остервенело. паразитолог не даст соврать. музо простой как две копейки но очень душевный ... хммм ну осталось перичислить еще групп 50-100 классных но мне надоело если чесно.... пусть другие тоже напишут ченить

Link to comment
Share on other sites

1)любимые альбомы рейнвентинг и ковбои

А у меня как раз наоборот. Far Beyond Driven и The Great Southern Trendkill. Особенно The Great Southern Trendkill - ваще :прей:

2)последние 4 альтба на чиная с тил дет ду ас юнайт - ваще ахуенне

А мне весь Содом нравится. начиная с Persecution Mania.

3)период с бостафом решает(ща холивар будит)

Весь Слеер охуенно прет. Даже Show No Mercy!

Link to comment
Share on other sites

94-01 года

94-й, как он там.... манис депрешшн или как-то ещё назывался, вполне себе. Дальше - хуже гораздо. Потом по-моему Крайст Иллюжн вышел ничего.
Link to comment
Share on other sites

94-й, как он там.... манис депрешшн или как-то ещё назывался, вполне себе. Дальше - хуже гораздо. Потом по-моему Крайст Иллюжн вышел ничего.

Маник Депрешшн - это чо-то с Коррозией Металла связаное. :лук:

там был альбом Дивайн Интервеншн. Кстати, самый имхо пиздатый с Бостафом - это Diabolis In Musica

Link to comment
Share on other sites

Да не, Слеер до Саут Оф Хэвен ваще неслушабелен.

нисогласен помоему слеер все самое важное как раз до 90 года сделали потом отрыжка все больше и больше вонящая тухлятиной.. лично для меня вершина слеера 86 год (и метлы тоже кстате)
Link to comment
Share on other sites

нисогласен помоему слеер все самое важное как раз до 90 года сделали потом отрыжка все больше и больше вонящая тухлятиной.. лично для меня вершина слеера 86 год (и метлы тоже кстате)

А, я чото забыл про Рэйн Ин Блад, коий, вне сомнения тоже мегапиздат. Я имел ввиду период до Хелл Эвэйтс включительно.
Link to comment
Share on other sites

Пантера пиздата, особенно ковбойс фром хелл. А Самовар это геи в меховых трусах. :лук:

CFH впринципе павирный еще,больше всего у пантеры Саузерн Трендкил ебошит. Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

Блять - все Антракс забыли, вот чо!

Да ну,мне они как-то никогда не нравились...Как и Дестракшн.

Из амер.трэша можно еще Тестамент вспомнить,из дэта...хм,вспомнились разве что Opeth.

Link to comment
Share on other sites

Да ну,мне они как-то никогда не нравились...Как и Дестракшн.

Из амер.трэша можно еще Тестамент вспомнить,из дэта...хм,вспомнились разве что Opeth.

destroyer@microsoft.com ?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...