Jump to content

нормальный митолл


mechanikus

Recommended Posts

Я и от именитых албумов слаера чесгря не испытывал неебись восторга....слушаеца неплохо но блин заебывает

эх не было у тебя деццтва, когда семь альбомов слэера подряд гонялось :зомби:
Link to comment
Share on other sites

Мигодет кстате недолюбливаю,раньше перло вродь..у Креатора тенденция выпускать хорошие альбумы через один,хатя есть там пиздатые типа пост трашевые.Кстате еще Grip Inc решает,который проэкт Ломбардо (Чемберсу R.I.P)

Креатор имхо не через один выпускает хорошие, f d jcyjdyjv

Endless Pain Full-length, 1985

Pleasure to Kill Full-length, 1986

Terrible Certainty Full-length, 1987

Out of the Dark...into the Light EP, 1988

Extreme Aggression Full-length, 1989

Coma of Souls Full-length, 1990

Renewal Full-length, 1992

Cause for Conflict Full-length, 1995

Outcast Full-length, 1997

Endorama Full-length, 1999

Violent Revolution Full-length, 2001

Enemy of God Full-length, 2005

Hordes of Chaos

Из них мне в принципе не цепляет только Terrible Certainity

Grip.Inc - :прей:

Link to comment
Share on other sites

эх не было у тебя деццтва, когда семь альбомов слэера подряд гонялось :зомби:

Чесгря не было ага :)

Кстате незнаю каким хреном но очень люблю Cannibal Corpse....всмысле щас то поотпустило,но в этом самом деццтве был пхонатом.

Link to comment
Share on other sites

Можете еще от меня защитать по одному голосу за каждый Пантеровский альбом начиная с Metal Magic и заканчивая Reinventing The Steel :прей::вако: иба все ахуенны

Link to comment
Share on other sites

Насчет тех кто высказывался ранее - ну пользователь "Тащемта Паук Например" - там все ясно, даже не буду комментировать. :кранки:

хуле, в музыке-то ты вообще не сечёшь, судя по постам. гомопидерсию всякую слушаешь.

каннибалы кстати хуйня.

Edited by тащемта Паук например!
Link to comment
Share on other sites

Блять - все Антракс забыли, вот чо!

http://ru.youtube.com/watch?v=ctKBuLeTYWk

Кстати соглашусь!Онтракс ебашит,я от них уже давно тащусь.

Я бы еще по сабжу добавил бы,что Димму Боргир афигенная группа,очень классная,играть и сочинять умеет.Только вот единственное,что плохо,так это то,что Боргиры для многих людей как красная тряпка - сразу же поднимаются долбосрачные терки тру-нетру.Несмотря на таких абдротов,я бы эту группу отнес к нормальному митолу.

Link to comment
Share on other sites

Вот что что а пантера никогда мне не нравилась. Слеер правильно РУль..... Антракс не мое..... Каннибалы очем!!!! Любимая группы Amon Amarth, Dying Fetus и еще там много всякого ...... А вообще нада Rockabilly слушать и не жжужжать!!!!! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Да хрен его знает что обсуждать начали..... Еще одна правильная, на мой субъективный взгляд, группа - Это МОТОРХЕД!!! Люблю послушать ... Энергией заряжает позитивом металлоРокЭнролльным

Link to comment
Share on other sites

Котэ. да ты чего эндлесс пэйн/плежа ту килл эт вообще окаменелости ппц почище show no mercy. у креатора где-то с экстрим эгрешшн начинать слушать можно.

Endless Pain и Pleasure To Kill - охуительнейшие альбомы. :лук:

Сейчас, в 2009-ом году, особо не слушаются уже (хотя я до сих пор люблю послушать и один и другой), но тогда, на момент их выхода - это ж пиздец какой бомбой было! Сами то по себе альбомы отличные. Pleasure To Kill - ваще полудэт по музыке. Endless Pain тоже яростен что аж пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...