Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Внимание! В связи с задержкой авиарейса Киев-Санкт-Петербург, концерт переносится на час позже. Приносим свои извинения, задержка произошла не по вине концертного зала и организаторов.

http://avrora-zal.ru/

вот этот момент напряг сильнее всего :(

в зале звук впалне себе

а в випе звука маловато было,повесили бы под потолок парочку матюгальников - было бы клево !! :ок:

дени вижжит задорно,но хуже чем раньше,видимо :алкаш:

рубились весело,вместо задника был виделряд с разной хернёй

мандрагора отстраивалась перед набитым залом - непонравились,какаято недолакунакоил :(

както так :)

вот жеж блять прицепилось :лол:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

я лично вообще мало понимаю в пиве, но в Орландине тёмное мне очень нравится в последнее время, а в Авроре светлое и копчёное - не понравилось, остальное там не помню толком на вкус, также и не помню брал ли там тёмное...

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Организация - говно полное. Звук - говно полное. Вишневае гей-пиво - ничетак.

Про ЦоФ писать не буду, ибо ничево нового. Сетлист хорошый был, не жалею что схадил.

На метре до дому доехать не успел, конечно же.

Невера, так ето ты плевалсо сверху с ВИП-зоны ? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Организация - говно полное. Звук - говно полное. Вишневае гей-пиво - ничетак.

Про ЦоФ писать не буду, ибо ничево нового. Сетлист хорошый был, не жалею что схадил.

На метре до дому доехать не успел, конечно же.

Невера, так ето ты плевалсо сверху с ВИП-зоны ? :лупа:

не,я не плевался

прицельно ктото плевал?строго в тебя? :вако:

Link to comment
Share on other sites

насколько пиздата группа была в прошлый раз в Б1, настолько же отвратна она была сейчас. Сильно не уверен, что во всем виноват зал. Her Ghost In The Fog на саундчеке через стекла был в разы круче, чем в зале :вако:

Link to comment
Share on other sites

Полтора часа торчания у входа, - спасибо организаторам. Зал приличный. Разогрев вообще не в тему.

Звук говно. Стрижаный Дани, однако ещё неплохо вокалирует. И только из-за наличия старого материала хоть что то понравилось.

Был трезв как стекло, пиво не заценил - за рулём.

Сейшен ниачём.

Link to comment
Share on other sites

Клуб по задумке можно сделать охуенным, но пока лютейшее гавно. Охрано - быдло. Половина контингента на Випе такое же быдло. Перекачанные братки и прочий сброд. Как они вообще оказались на этом концерте ?!

Звук конечно так себе, но под конец нарулили относительно не плохо. даже ВИП прокачивало. Прозрачные стены и как следствие абсолютно светлый зал - ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Пока на улице не стемнело шоу вообще не было. Свет, которого и так катастрофически мало, не воспринимался вообще никак. Спрашивается, что они будут делать в белые ночи ?!

Пиво, которое вроде как варят там же, порадовало. Кроме цены :жыд:

Когда на сцены вышел Дэни, подумал что это горшок. Короткие волосы, поставленные ежиков, затемненные впадины вокруг глаз, и футболка с широким воротом.

По сравнению с его видом на концерте в Главе - просто пиздец. Хуйло фриковое какое-то.

В общем концерт на троечку.

Link to comment
Share on other sites

Полтора часа торчания у входа, - спасибо организаторам. Зал приличный. Разогрев вообще не в тему.
Внимание! В связи с задержкой авиарейса Киев-Санкт-Петербург, концерт переносится на час позже. Приносим свои извинения, задержка произошла не по вине концертного зала и организаторов.

http://avrora-zal.ru/

:лук:

ну и хуле тут сделаешь?

пока кредл чекался,все и ждали,а отчекались - начали пускать,разогрев походу перед народом в зале чекался

и агри басисту- дени реальне на горшка похож был,и даже по сценическим ужымкам чтото общее проскакивало :вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Перекачанные братки и прочий сброд. Как они вообще оказались на этом концерте ?!

Да ладно, не стоит преувеличивать проблему. Был в слэме один один уёбок, который тянул с натяжкой на "перекачанного братка". После того как он попытался заехать мне по яйцам ногой, я подошел и спросил его, какого хрена он тут делает. Больше я его не видел. И оставшиеся 3/4 выступления крэдлов мош-зона была свободна. Но желающих было немного. Если что, то я чувак под 2 метра ростом, в майке Exodus, лысым черепом и металлер с 1989 г.))

Edited by Anton_y
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не стоит преувеличивать проблему. Был в слэме один один уёбок, который тянул с натяжкой на "перекачанного братка". После того как он попытался заехать мне по яйцам ногой, я подошел и спросил его, какого хрена он тут делает. Больше я его не видел. И оставшиеся 3/4 выступления крэдлов мош-зона была свободна. Но желающих было немного. Если что, то я чувак под 2 метра ростом, в майке Exodus, лысым черепом и металлер с 1989 г.))

Пожалуй да, я преувеличил. В целом то позитивно прошло) Просто представляю, что можно было бы сделать намного лучше.

На ВИПе было много странных чуваков. Которых я никак не привык видеть на металл-концертах. А как раз привык в ресторанах и кабаках спальных районов)

Link to comment
Share on other sites

хохохо))

Силмер, диц и архи, по-моему, больше всех фанатели от данечечулечечоночечки :роллайз::вако:

я начала фанатеть от Данюськи-симпапуськи из чистой вредности. даже хотела выложить тут ТП-стайл портрет Данипхилта (ну там с блёстюшечками, розочками, крылышками, сердечками и прочей бабской хренотенью, но на половине делания данного кадра мне стало реально не по себе, хыхы).

кто мне приаттачил это фото? :вако:

Edited by Архи
Link to comment
Share on other sites

было минимум в 2 раза больше народу,человек 700,в випе дохуя народу сидело - АБМ хуёвый пророк :)

ну так они афишами заклеили неплохо все..все бабки, видать слили, думали полторы собрать, наверное...ну, печально, что 700 дураков в питере точно есть)

Link to comment
Share on other sites

Был вчера в Москве на сабже. Клуб говно - фотик на входе отняли, гардероб платный по 50р, пиво от 150 и выше, жиды блеать. Звук был норм, Кредлы тож норм выступили, сетлист хороший был.

Link to comment
Share on other sites

ну так они афишами заклеили неплохо все..все бабки, видать слили, думали полторы собрать, наверное...ну, печально, что 700 дураков в питере точно есть)

абм ,ну пачиму ты такой еблан-то? :край:

пиздец,кто бы другой что не сделал-тебе все срань и говно :кранки:

даже босизд,хоть и у канкурентов авроры работает,реально обьективно все отписал :лук:

зависть - очень неконструктивное чуйство! :)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не стоит преувеличивать проблему. Был в слэме один один уёбок, который тянул с натяжкой на "перекачанного братка". После того как он попытался заехать мне по яйцам ногой, я подошел и спросил его, какого хрена он тут делает. Больше я его не видел. И оставшиеся 3/4 выступления крэдлов мош-зона была свободна. Но желающих было немного. Если что, то я чувак под 2 метра ростом, в майке Exodus, лысым черепом и металлер с 1989 г.))

Видел тебя... порадовался, что такие люди ещё есть! Респект и уважуха! :прей:

Link to comment
Share on other sites

абм ,ну пачиму ты такой еблан-то? :край:

пиздец,кто бы другой что не сделал-тебе все срань и говно :кранки:

даже босизд,хоть и у канкурентов авроры работает,реально обьективно все отписал :лук:

зависть - очень неконструктивное чуйство! :)

:агри: :агри: :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...