Jump to content

KISS


Палкин

Recommended Posts

6 часов назад, THE ПСИНА сказал:

:агри:
Кисс - полное дерьмо.
Как и АЦ/ДЦ. Как и Моторхэд.

У ацдц есть неплохая песня, где Арнольд на сцене дрыгается. 

Остальное - говно. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ник said:

ну вот какбы они все тупо прямолинейные, скучные

Американская музыка и есть прямолинейна. Англичанин возвращается домой заруливая то в один паб, то другой, где непременно перекинется словом-другим с завсегдатаями, он никуда не спешит. А американец прыгает в автомобиль с бутылью виски "на дорожку" и рвет с места, уносясь по прямому, как струна хайвею к своей американской мечте. Такая у них и музыка. 

Edited by Чаушид Гнойся
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Чаушид Гнойся said:

Американская музыка и есть прямолинейна. Англичанин возвращается домой заруливая то в один паб, то другой, где непременно перекинется словом-другим с завсегдатаями, он никуда не спешит. А американец прыгает в автомобиль с бутылью виски "на дорожку" и рвет с места, уносясь по прямому, как струна хайвею к своей американской мечте. Такая у них и музыка. 

Ac/dc американцами когда стали?

Link to comment
Share on other sites

Ну и музыка у них американская разве прямо? Да и прямолинейность для америки не характерна. Практически вся американская музыка замешана на фанке и свинге в основе, а это совсем не рамштайн.

Edited by Виктор Пафнутьев-Попчански
Link to comment
Share on other sites

вот допустим типичная хрестоматийная американщина

 

раз

 

 

два

 

три

 

 

четыре

 

 

пять

 

 

ну и я так долго могу. что тут простенькое и прямое - я хз

 

 

Edited by Виктор Пафнутьев-Попчански
Link to comment
Share on other sites

Евгений, я знал, что ты заговоришь о фанке, фьюжне, соуле и, простигосподи, джазе. Все правильно ты говоришь. Но речь-то о роке и он, если ты не робертфрипп, образно говоря, прямолинеен как забой. А если мы вернёмся к сабжу и послушаем не два-три альбома, но ознакомимся с его творчеством поглубже, то уже не увидим в нем однозначной прямолинейности и тупости. 

KISS - это не АС/DC, и даже не ZZtop

Edited by Чаушид Гнойся
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Snow Dog сказал:

Пиздец странный коктейль))

Кисс - говно имеджевое попсовое, а АЦ/ДЦ и Моторхед - охуительный рокенролл с блюзом искренний и душевный)

ПС

Я бы даже сказал, АЦ/ДЦ с Моторхедом - это идеальное сочетаное всего лучшего от "пивасик-метала" и "сноудогыч-метала")

И одинаковый настолько, что зубы сводит. 
Не, ну если интересно слушать 20 одинаковых альбомов - то мейби.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

там сверху один рок так-то. как раз на тачке ехать :лук: 

Ладно, давай подытожим: сабж -гавногавно или все же нет?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Чаушид Гнойся сказал:

ZZtop

О, еще одни из той же когорты делателей "охрененно душевной и искренней" одинаковой хуерги под копирку!
Спасибо что напомнил!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, THE ПСИНА said:

О, еще одни из той же когорты делателей "охрененно душевной и искренней" одинаковой хуерги под копирку!
Спасибо что напомнил!

Я могу быть предвзятым, но мне хватило "Антенны", чтоб потерять интерес к этим бородачам. Понравилась только "РСН", да и та хороша полуфоном, остальное скукота. Буду признателен, если знатоки подскажут что-то выдающееся из их репертуара.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Чаушид Гнойся said:

Ладно, давай подытожим: сабж -гавногавно или все же нет?

А какой именно? Кисс гавно. Ac/dc - ну такое. Ранний в принципе ничо, вокал только бесячий

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

А какой именно? Кисс гавно. Ac/dc - ну такое. Ранний в принципе ничо, вокал только бесячий

У нас Кисс здесь сабжем. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чаушид Гнойся сказал:

Я могу быть предвзятым, но мне хватило "Антенны", чтоб потерять интерес к этим бородачам. Понравилась только "РСН", да и та хороша полуфоном, остальное скукота. Буду признателен, если знатоки подскажут что-то выдающееся из их репертуара.

Я тоже помнится что то одно послушал (уже не помню что именно) и всё. Хватило их с меня....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...