Jump to content

Сумерки Богов


НуАЧо?

Recommended Posts

Хотя блять Хранителей снов я б послушал, если бы у них эфир был по 6 часов, как раньше, а не час блять, как щас :дамн: они там так жгли в свое время, что я рыдал блять всю передачу :край:

:агри:

А счас Хранители в какое время и по каким дням?

Link to comment
Share on other sites

У нас такого нету... В свое время дико ебашил Дым под водой с Немоляевом... И Хранители Снов, да! НО блять... Лет 7-8 назад, конечно, это еще в принципе было ахуенно - послушал, записал группы, зашел в инет, скачал... Щас уж как-то... Хотя блять Хранителей снов я б послушал, если бы у них эфир был по 6 часов, как раньше, а не час блять, как щас :дамн: они там так жгли в свое время, что я рыдал блять всю передачу :край:

А у нас... А У НАС БЫЛА ПЕРЕДАЧА "БАНЗАЙ".
Link to comment
Share on other sites

Ещё была передача "Научитесь плавать" с Александром Ф. Скляром. Но тот был большим модником, передающим всякие Рэйдж Эгейнст Зе Машины, Фир Фэктори и КМФДМы. Я тогда ещё был маленьким несмышлёнышем и не понимал подобной музыки. Так же помню в 90-х было такое рок-радио, "Радио-1" называлось. Там некто Гарик Веселков вёл передачу "Тяжёлый раунд". Брательник оттуда частенько таскал на кассеты всякие Кэнибал Корпсы, Битуари с Каркассами и Аморфисы :олд:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

А счас Хранители в какое время и по каким дням?

присоединяюс к вопросу!

ЗЫ щас кстати по Радио России (короче токоторе из радиоточек играет) есть передача какаяыто там всякий павер гоняют. но ведущий незабавен

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ щас кстати по Радио России (короче токоторе из радиоточек играет) есть передача какаяыто там всякий павер гоняют. но ведущий незабавен

Не Севой Барониным звать?
Link to comment
Share on other sites

В свое время... Год или больше назад шли по понедельникам в час ночи... Вообще у них сайт есть - можнопосмотреть апд: блять! уже нет по ходу! тогда на сайт эхо-москвы апд2: в ночь с пн на вт в час ночи, эфир один час... хуево :(

Edited by Пробка
Link to comment
Share on other sites

Ещё была передача "Научитесь плавать" с Александром Ф. Скляром.

"Учитесь плавать" :лук:

мне кстати она больше всего запомнилась почему-то постоянным упоминанием виа IFK

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

"Учитесь плавать" :лук:

мне кстати она больше всего запомнилась почему-то постоянным упоминанием виа IFK

Я не слушал, но упоминание этого виа не может добавить передаче плюсов, имхо :вако:
Link to comment
Share on other sites

Была... сплыла...

Вот ведь целая ундерграундная радиостанция "Катюша" была, на которой, как минимум, две звучало передачи для металлически ориентированных юношей и дев. Одну вёл Салтыков, вторую вёл... не помню. Причём в той передаче, что вёл Непомню, ставили только очень злые направления. Почему-то качество радиовещания этой злой передачи было часто так себе (иногда что ли даже с кассет вели трансляцию), поэтому к музыке добавлялось хрипение и трещание колонок, что давало эффект суперзла.

Потом "Катюша" продала частоту "Эльдорадио". По слухам, раздолбайство убило проект.

В "Сумерках богов" несут ахинею? Да, несколько лет назад слыхал, подтверждаю. Но и в тех передачах, что с "Катюши" тоже говорили какой-то бред. Время идёт, а ничего не меняется. В чём же корни этой проблемы?..

А у нас... А У НАС БЫЛА ПЕРЕДАЧА "БАНЗАЙ".

А что, совсем её не осталось?
Link to comment
Share on other sites

счас Хранители в какое время и по каким дням

в ночь с понедельника на вторник, с часу до двух вроде, не считая новостей и рекламы

но теперь это хня полная

Link to comment
Share on other sites

"Учитесь плавать" :лук:

мне кстати она больше всего запомнилась почему-то постоянным упоминанием виа IFK

Скляр там кстате довольно много толкового музла ставил. Именно оттуда я узнал про sXe и прочих Генри Роллинсов. По словам Постойки, в рамках фестиваля Учитесь Плавать в Москве должны были выступать Iron Monkey, так что тема верная была на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

о как!! авторы и ведущие Сумерок высказались против выкладывания в сети архива передачь

сэ ля ви

Странно на самом деле... не демократично как то...
Link to comment
Share on other sites

Скляр там кстате довольно много толкового музла ставил. Именно оттуда я узнал про sXe и прочих Генри Роллинсов. По словам Постойки, в рамках фестиваля Учитесь Плавать в Москве должны были выступать Iron Monkey, так что тема верная была на самом деле.

ога я Генри Роллинза оттуда и узнал
Link to comment
Share on other sites

Так же помню в 90-х было такое рок-радио, "Радио-1" называлось. Там некто Гарик Веселков вёл передачу "Тяжёлый раунд". Брательник оттуда частенько таскал на кассеты всякие Кэнибал Корпсы, Битуари с Каркассами и Аморфисы :олд:

Да уж тяжёлый раунд рулил. А я отличился тем что выиграл конкурс моя десятка и вёл одну из передач совместно с Гариком.... Кстати интересно где он щас?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...