Jump to content

VOLH BLACK METAL FEST (4 Декабря 2009, Москва, Relax, начало в 17:00)


Recommended Posts

Долго рассказывать - почему, но на этом форуме есть такая фишка "Рандомные аттачи". Приклепляются, естественно, сами. :лук:

Восстание машин :феар:
Link to comment
Share on other sites

Ща со всего мира блэкеры будут вписываться. Им по приколу! :край:

да у них самих жопа с блек фестами вот и вписываются в фесты разных странн...
Link to comment
Share on other sites

по поводу швейцарцев получил от орга инфу что с ними только идут переговоры зато дез блекстеры BLISS OF FLESH издавшие в этом году отличный альбом Emaciated Deity уже в обойме www.myspace.com/blissofflesh

Link to comment
Share on other sites

по поводу швейцарцев получил от орга инфу что с ними только идут переговоры

зато дез блекстеры BLISS OF FLESH издавшие в этом году отличный альбом Emaciated Deity уже в обойме www.myspace.com/blissofflesh

Я уже плохо себе представляю, что это будет и как столько буржуйских групп там вообще уместятся.... Хотя, конечно, если это будет сделано - оргу будет респект.
Link to comment
Share on other sites

Я уже плохо себе представляю, что это будет и как столько буржуйских групп там вообще уместятся.... Хотя, конечно, если это будет сделано - оргу будет респект.

я тоже честно говоря плохо себе это предстовляю но судя по инфе на майспейсе иностранцев они об этом фесте предупреждены а значит это не наёбка....

Либо это будет грандиозным провалом либо офигеннейшем событием российского блек метала

Link to comment
Share on other sites

я подозреваю, что они все-таки никуда не едут.. дык кто со мной на бабло будет спорить, шо в таком виде какой в анонсе питерский концерт никогда не состоится?

Link to comment
Share on other sites

я подозреваю, что они все-таки никуда не едут.. дык кто со мной на бабло будет спорить, шо в таком виде какой в анонсе питерский концерт никогда не состоится?

ну еслиб они не ехали то зачем бы им даты на сайтах нужно было вешать?

у итальянцев только сегодня дата допустим появилась http://www.myspace.com/vidharrlegion

Link to comment
Share on other sites

куча норвежцев, финнов, турков и еще хз каких групп писали на своих сайтах даты гидрычевских концертов... По сути у Гидроцефала из стопицотмильонов анонсированных буржуев был привезен лишь один - Наргарот. И то потому что вез его не Ваня, а Койот в россию... я ответил на вопрос?

Link to comment
Share on other sites

По сути у Гидроцефала из стопицотмильонов анонсированных буржуев был привезен лишь один - Наргарот. И то потому что вез его не Ваня, а Койот в россию...

Не, ещё Sturmkaiser были. Одни из четырёх анонсированных.
Link to comment
Share on other sites

В Питере будет только Sturmkaiser и Urgehal! И всё! Это мой прогноз...

"я угадаю эту мелодию с двух нот!" :вако:

а что, кстати, можно тотализатор усторить же

Link to comment
Share on other sites

В Питере будет только Sturmkaiser и Urgehal! И всё! Это мой прогноз...

уж точно THORNIUM и ASTAROTH точно будут их кайот везёт :)

да и VIDHARR врядле слетят как никак на хелвит изданы(питерском лейбле-они бы уже возмутились если бы банду без их согласия орг взял)

Edited by Blackstorm
Link to comment
Share on other sites

уж точно THORNIUM и ASTAROTH точно будут их кайот везёт :)

да и VIDHARR врядле слетят как никак на хелвит изданы(питерском лейбле-они бы уже возмутились если бы банду без их согласия орг взял)

Как раз Кайот и сказал, что из заявленых групп в Питер едут от силы две, которые я озвучил выше.

А Хельветы никакого согласия не давали, и у них его никто не спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...