Jump to content

АрктикА


Recommended Posts

единственный раз, когда гитары не выводили в мониторы на моей памяти был в легенде. гитары должны быть в мониторах и прострелах, ибо ближайший стэк наверняка заглушит второй. если же попросить второго гитариста добавить громкость на своем, он перестанет слышать твой. я уж молчу про большие широкие сцены. там одними стэками уж никак не обойтись.

все верно, но не должно гитар быть черезчур много... а у нас именно так(((
Link to comment
Share on other sites

единственный раз, когда гитары не выводили в мониторы на моей памяти был в легенде. гитары должны быть в мониторах и прострелах, ибо ближайший стэк наверняка заглушит второй. если же попросить второго гитариста добавить громкость на своем, он перестанет слышать твой. я уж молчу про большие широкие сцены. там одними стэками уж никак не обойтись.

ты видел хотя бы в одном нашем клубе прострелы?

я прострелы припоминаю только в Главклубе, но это больше чем клуб опять таки.

еще раз - зачем на главной мониторной линии гитары? их же и так прекрасно слышно всем, кто находится на передовой

Link to comment
Share on other sites

зачем на главной мониторной линии гитары? их же и так прекрасно слышно всем, кто находится на передовой

Соглашусь!!!

В арках

да орландосах

прекрасно ся слышу

без всяких мониторов

и коллегу гитарюгу тожа!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну на последнем нашем концерте в Арке гитары постоянно мигали - то одна тише,то другая,Тему я ваще большую часть концерта не слышал.Хотя мне пох - в уши клавиши с метроном ебашат и хорошо :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Ну на последнем нашем концерте в Арке гитары постоянно мигали - то одна тише,то другая

воооот

а вот если бы кто-то не тупил и гитары на сцене звучали строго из стеков, все тебе было бы слышно, потому что звукарь уж точно не стал бы крутить ручки стеков.

Link to comment
Share on other sites

воооот

а вот если бы кто-то не тупил и гитары на сцене звучали строго из стеков, все тебе было бы слышно, потому что звукарь уж точно не стал бы крутить ручки стеков.

Ну попробуем так в следующий раз
Link to comment
Share on other sites

я еще самое интересное не рассказал.. В общем, в буржуйской гримерке есть еще и настоящая сауна.. Специально для финов сделано.. правда, пока еще не работает (доделываецо)..

Link to comment
Share on other sites

я еще самое интересное не рассказал.. В общем, в буржуйской гримерке есть еще и настоящая сауна.. Специально для финов сделано.. правда, пока еще не работает (доделываецо)..

не верю :станиславский: какая нафиг сауна в арктике? в подвале фактически :вако:
Link to comment
Share on other sites

я еще самое интересное не рассказал.. В общем, в буржуйской гримерке есть еще и настоящая сауна.. Специально для финов сделано.. правда, пока еще не работает (доделываецо)..

:агри: главное - сауна.

ЗЫ: а да, перетерли с гитарастом седня на репе - так вот, усилки на пресловутом хельхейме после нашего чека ваще были перевоткнуты и комбари переставлены, сделать обратно никто не заморочился... нахуя?

Link to comment
Share on other sites

а да.. было такое.. хелхейм поменяли головы на гитарных.. вы ж раньше их чекались.. вам нужно было просто зеркально-симметрично разместиться на сцене и было бы то же самое шо и на чеке.. а так ваш гетарист не ту голову на концерте юзал

Link to comment
Share on other sites

вам нужно было просто зеркально-симметрично разместиться на сцене и было бы то же самое шо и на чеке.. а так ваш гетарист не ту голову на концерте юзал

ну как бы возникает вопрос, кто за этим должен следить. Есть человек, который отвечает за звук на концерте и которому за это платят зряплату. Такое эпическое событие, как смена голов на гитарах, он уж должен был как-то отследить и сделать всё взад после норвегов, либо как минимум предупредить. всё ж зарисовывается всегда, все ручки-крутилки, и когда человек выходит на сцену, ему как бэ не время выяснять, что не так и что где нынче стоит, куда уехало. Чья фраза: "все раскладываются. пока горит спичка"? Это про нас, между прочим.

А так получается, что все группы - растяпы, а-та-та. Либо схавают, ничо, намана, пох.

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

ну ваще вы ж там уже были в клубе.. разве не видели как головы переставлялись? вообще да, косяк конешно, я с этим согласен.. Можете не возвращать 2 тыщи.. достаточно будет только одной..

Link to comment
Share on other sites

У нас с раввинами проблем не было никогда. Титов вообще мониторы отрубалк хуям со словами "Я этих пидаров итак каждый раз на репе слушаю". В мониторах вокал и скрипка. Все друг друга прекрасно слышут.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...