Jump to content

АрктикА


Recommended Posts

я еще самое интересное не рассказал.. В общем, в буржуйской гримерке есть еще и настоящая сауна.. Специально для финов сделано.. правда, пока еще не работает (доделываецо)..

Ад, чо ты говоришь..... сауна будет сдаваться за бабло! А если и будет каким нить командам отдаваться, так ну пездец тока мегажирным, хотя и в этом я сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

ты видел хотя бы в одном нашем клубе прострелы?

я прострелы припоминаю только в Главклубе, но это больше чем клуб опять таки.

еще раз - зачем на главной мониторной линии гитары? их же и так прекрасно слышно всем, кто находится на передовой

прострелы видел в порту:) больше не припомню. в главклубе не играл, ничо сказать не могу)
Link to comment
Share on other sites

У нас с раввинами проблем не было никогда. Титов вообще мониторы отрубалк хуям со словами "Я этих пидаров итак каждый раз на репе слушаю". В мониторах вокал и скрипка. Все друг друга прекрасно слышут.

В связи с тем шо прострелов в клубах не ставют - те же яйца вид в профиль. Тока барабаны и вокал. Остальное нахуй из мониторов ибо иначе шуму много, а проку ноль. И ваще по уму звукачей должно быть 2: сценический и зальный. Но хер там. У нас от техников-то зачастую хуй чего дождешся - максимум пиздежа шоб с пивом или водой на сцену не ходили. А вот с хуя ли я должен в темноте ретерн искать и шо ето такое, они иногда не в курсе. Им главное, штоб не пролили чего, а то ведь епт их убирать заставят )) Я как-то раз не в настроении был, тык ровно так и позвал товарисча: "Мол гражданин уборщиг, скажи световику шоб лампочку зажог, а то гнездо ретерна невидно нихуя. Ну или сам провод воткни, шоб я вам мегоотстроенные микрафоны не двигал". Тык на слово ретерн сделал большие непонимающие глаза, но обиделся на всякий случай. Зато потом отыгрался на попытках хлебнуть пиваса )) "Низя, епт твою мать, провода и ваще козлы".
Link to comment
Share on other sites

У нас с раввинами проблем не было никогда. Титов вообще мониторы отрубалк хуям со словами "Я этих пидаров итак каждый раз на репе слушаю". В мониторах вокал и скрипка. Все друг друга прекрасно слышут.

по мне так, главное чтобы барабаны слышно было. когда их не слышу - очень хуёво. :дамн: а так и сам вглухую могу играть, ибо помню свои партии и ваще как гитара звучит на каком ладу :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Исключительно мегажырных :лол:

И с торбами.Как я ужеговорил,кладёшь её на торбу,раздвигаешь складки жыра - и понеслась душа в рай! :вако:
Link to comment
Share on other sites

вообще как ни отстраивай в арке монитор для барабанов, какой-то баран всегда его забывает включить на концерте :дамн: Выработалась привычка ваще играть без монитора.

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

ваще зажрались суки... вас бы в 1993 год вернуть в тамошние клубы и на тамошнюю аппаратуру..

Да бля, помню нехуй тут устраивать....Ад, ты бы ещё хуету 1994 вспомнил....жопа была полная...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...