Jump to content

АрктикА


Recommended Posts

караоке там гавным-давно есть. я помню как на др тиамата несколько лет назад один чювак из реальных пацанов пел что-то из рамштайн и спел всю песню где-то к середине клипа :вако:

Link to comment
Share on other sites

хм.. а мы в основном старый добрый шансон и попсу ранних девяностых вопили... Чистые прудыыыы, застенчивые ивы Как девчонки смолкли у воды Чистые прудыыыы, веков зелёёёёёный сон Мой дальний берег детства Где звучит аккордеон.

Link to comment
Share on other sites

ивы

разве ивы?

Куплены новые железки для барабанов (стойки, крепежи, пластики и т.п.)

железные пластики—это круто! можно будет мочить адов митал!
Link to comment
Share on other sites

разве ивы?

Чистые пруды, застенчивые ивы,

Как девчонки, смолкли у воды,

Чистые пруды, веков зеленый сон,

Мой дальний берег детства,

Где звучит аккордеон.

:дамн:

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Что-то АрктикА подздыхать начала. Ничего интересного в ее стенах ен происходит. Гримерку сделали, а буржуев все равно никто не спешит там организовывать, всё в Орландосе.

Link to comment
Share on other sites

Что-то АрктикА подздыхать начала. Ничего интересного в ее стенах ен происходит. Гримерку сделали, а буржуев все равно никто не спешит там организовывать, всё в Орландосе.

Влад же Финтроллей везет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Буржуев стало заметно меньше повсеместно.. Все что меньше по масштабам, чем уровень Главклуба, периодически не окупается.. щаз какие то четыре жалких анонса до конца года.. Смешная цыфра по сравнению с прошлым или позарпошлым годами.. тогда в неделю столько было буржуев у нас.. к тому же Фауст не учел того, шо концерты планируются задолго до официального анонса.. То что Арктике появились условия для привоза групп определенного уровня, стало известно позже, чем были запланированы концерты в орландине.. Так возможно организаторы бы подумали.. Тот же Мунсорров или Нортхер можно делать в Арктике не переплачивая в два раза орландине.. Думаю, во втором полугодии кол-во буржуйских концертов в акртике увеличится.

Link to comment
Share on other sites

А орландос куйня... Не люблю я этот клуб не смотря на звук и прочее, не уютно там и Тартуги нет...

:агри: а чо звук? звук гавняный можно в любом клубе сделать :вако:
Link to comment
Share on other sites

Зато в Арктику вернулась стервозная администратор :дисгаст: которая работала там раньше и так ненавидела металлюг :край:

:вв:

Пральна, нехуй им там обрыгиваться и буянить :вв: Расстрелять всех и повесить :тру: :тру: :тру:

Link to comment
Share on other sites

:вв:

Пральна, нехуй им там обрыгиваться и буянить :вв: Расстрелять всех и повесить :тру: :тру: :тру:

каждый викенд всех расстреливать и вешать. можно даже мясную лавку с другой стороны открыть
Link to comment
Share on other sites

Зато в Арктику вернулась стервозная администратор :дисгаст: которая работала там раньше и так ненавидела металлюг :край:

Андрюха, у тя устарелая инфа. Она уже успела уволиться..... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Что-то АрктикА подздыхать начала. Ничего интересного в ее стенах ен происходит. Гримерку сделали, а буржуев все равно никто не спешит там организовывать, всё в Орландосе.

а вот,кстати,и правда что..) и пьяным по новым гримёркам ходить опасно... :фингал:
Link to comment
Share on other sites

Зато в Арктику вернулась стервозная администратор :дисгаст: которая работала там раньше и так ненавидела металлюг :край:

Коля бы не лучше...)Она хоть не тупая :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...