Jump to content

Drama, Shism, On Wings Of Pestilence, Gloom. 17.10 г. Череповец


Recommended Posts

Док, Котя, некросволота и прочие, мож реально махнем?

да ну, они дальше невдупстроя улыпки переворачивать еходь нихрена нихотят походу!

лентяи нахуй!

Link to comment
Share on other sites

да ну, они дальше невдупстроя улыпки переворачивать еходь нихрена нихотят походу!

лентяи нахуй!

не блять я считаю надо строго ехать!

Выкупить купе сразу все. С собой из вешей брать только старенький совецкий брезентовый рюкзак набитый под завязку портвейном и водкой Праздничная...

Тем более Глум то!

да и прочие комманды.

Да и в череповце мы еше дебош неустраивали и вооше даже небыли! Ахуенный повод я считаю.

Бронеалкогольный десант особой отдельной 14-88 -ой вомит-дивизии 666 алкобатальцона армии Рогхелл гатов к бою! :тру:

Link to comment
Share on other sites

моряков из hellcomander устроил там такой дебош, шопипец. я его заебался из сугробов вынимать. показал, што значит культурная столицо, ажпипец.

Link to comment
Share on other sites

Выкупить купе сразу все. С собой из вешей брать только старенький совецкий брезентовый рюкзак набитый под завязку портвейном и водкой Праздничная...

портвишок токо и надо под глум жрать. жаль што с ним фклуп нипустят.
Link to comment
Share on other sites

моряков из hellcomander устроил там такой дебош, шопипец. я его заебался из сугробов вынимать.

показал, што значит культурная столицо, ажпипец.

моряков это вообще за гранью добра и зла :феар:
Link to comment
Share on other sites

Ты таки послушал Глум? :вако:

сцука, этож культ. особлива выморозил барабанщик не в тему ебошащий по торелочке (пыщь!) ну и вокал. гитарко бля, как будто муха жужжит ))

(эта пра 2005-й)

Кстати 2006-ю епиху заназдрил Wastelands, она поприкольнее уже. год обмаражения палажитильна павлиял на улыпко видимо.

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

Бюджет поездки скока примерно? Эвент крайне интересен да и в Череповеце я ниразу не был. Опять же угореть по-блековому было бы интересно. Не здесь же бластфемичить, в конце-то концов!

Link to comment
Share on other sites

Бюджет поездки скока примерно? Эвент крайне интересен да и в Череповеце я ниразу не был. Опять же угореть по-блековому было бы интересно. Не здесь же бластфемичить, в конце-то концов!

я думаю по сто баксов вполне хватит на пару дней учетом дороги. (ну это если плацкарт я думаю. хот если купе брать... кароч смареть цены на билеты надо)

билет туда-обратно строго заранее. \

Кароч строго экономно.

Link to comment
Share on other sites

Путь Буслай лучше расскажет. Он уже мотался в Череповец.

билеты 500-700р, в зависимости от времени отправления.

по ценам впринципе гуманно, на четверых пожрать+немного выпить в среднестатистической кафехе выйдет порядка косаря (во всяком случае, год назад было так). как-то брал огромную пиццу как в пиццахате - вышло около 300р. вплане гостиниц не знаю, чо там по деньгам, думаю, что за пятихатку можно найти.

город кстате прикольный, мне нравиццо. как раз собирался в ближайшее время сгонять. глядишь, подпишусь на поездку, если раньше не удастся выбраться.

Link to comment
Share on other sites

Плацкарт хдета 700-800р в один конец. Поезд СПБ-Вологда едет кажный день по моему в 20:40 с Ладожского. В череповце цены вполне гуманные. Такси 80-100 р по городу. В кафешках по дешевше, чем у нас. Но пиво в клубе столько же стоит. Я ещё не решил, оставацо ли там на ночь, или прямо в ночь после концерта уехать обратно. Клуб инферно очень уютный и с неплохим звуком. Народу конечно там прилично приходит, так как концерты такие редкость, плюс с Вологды и со всех окраин народ подтягиваеццо исчо.

Link to comment
Share on other sites

Док, Котя, некросволота и прочие, мож реально махнем?

Время еше есть найти бабло и утрясти дела до отезда кое какие если надо, а так я считаю ахуенно бует.

Идея валидна донельзя. Думаю, надо ехать :тру:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

беледы до вологды были по девяцот, т.ш. до черепа рублёв 700 должны быть. поэзд "чорные ночи" идёт в 20-40 с ладоржскова вокзала. обратно из черепа доуя проходящих поездов днём идёт, а вот те же "белые ночи" невалидны, т.к. проходят череп практически во время гига, около 22ч. вечера. ваще неплохо было бы ещё малость поболтаться по городу- гарантирован лютейший индастриал, особенно ночью, пылающие трубы в сизом тумане :прей: по словам моего попутчика- местного чувака, на выхах в черепе особенно люто- с труб снимают фильтры и дым из труб ебашыт и зелёный и красный и ваще инфернальных цветов на выбор. кстате, он особо рекомендовал посетить кирпичный завод- подышать целебными глинами :лук:

Link to comment
Share on other sites

Иногородним ТОЖЕ ПРИ ВХОДЕ!!!: 100р.

как бы антикризисная программа спасения от пустого зала? :вако:

труб снимают фильтры и дым из труб ебашыт и зелёный и красный и ваще инфернальных цветов на выбор.

кстате, он особо рекомендовал посетить кирпичный завод- подышать целебными глинами

невского смога мало :спай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...