Jump to content

13金属音乐节


Recommended Posts

Я кстати сходил по ссылке на майспейс и там на меня вывалися нихуёвый такой мощнейший трэшкор. песня так и называется China Core. Отвал башки!

Правда не ясно что за группа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.02.11, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати сходил по ссылке на майспейс и там на меня вывалися нихуёвый такой мощнейший трэшкор. песня так и называется China Core. Отвал башки!

Правда не ясно что за группа

DMC_poster_1600_1200.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.02.11, 11:30)
Я кстати сходил по ссылке на майспейс и там на меня вывалися нихуёвый такой мощнейший трэшкор. песня так и называется China Core. Отвал башки!

Правда не ясно что за группа

Это группа S.A.W.

http://www.myspace.cn/saw

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Если осень, то даже может съездил бы. Перелет, конечно, дороговато, но думаю, что компенсируетсо дешевизной отелей (глянул, в Пекине 3* от 20$ за чела) и наверно дешевой жрачкой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 28.02.11, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если осень, то даже может съездил бы. Перелет, конечно, дороговато, но думаю, что компенсируетсо дешевизной отелей (глянул, в Пекине 3* от 20$ за чела) и наверно дешевой жрачкой.

с едой ты патом в ящике можешь вернуца

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(S.l.Y @ 28.02.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
кстате если хрюн повторит свой угар на туске и проебет документы, велика вероятность, что он будет шить для нас кроссовки :вв:

Угу, и буду жыть щастливо в справедливом коммунистическом Китае :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 28.02.11, 13:09)
Если осень, то даже может съездил бы. Перелет, конечно, дороговато, но думаю, что компенсируетсо дешевизной отелей (глянул, в Пекине 3* от 20$ за чела) и наверно дешевой жрачкой.
1000 рублей в сутки за двухместный номер - нормальная цена для недорогих госниниц и приличных хостелов в центре Пекина. А так, да, там всё дешего. Метро - 9 рублей например.
Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

А ты реально хочешь ехать или просто так создал топег ?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 28.02.11, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Главное - омудеть!

Как ты заебал!

Пойми и запомни одну элементарную вещь. Чтобы омудеть не нужно никуда ехать. Купил селедочки в сырном соусике и литрик на автоматике, как ты умеешь, и вот тебе и Китай, и Европа, и Гватемала и что хочешь. :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

До субжевого мероприятия пока не добрались. Но зато зашли в клуб недалеко от гостиницы: Mao Live House. Там был фест метал-кора с местными, шанхайскими и, возможно какими-то еще, группами. Такого угарного, качественного драйва, начиная от первой до последней группы я не слышал нигде и никогда.

Поскорей бы кетай захватил мир...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...