Jump to content

ПАРАД МЕРТВЫХ ПЛАНЕТ (9 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Так чего, диджимортал опять как руки вверх играли или нормально всё было?

Если в тот раз был толстожопый уебан и Руки Вверх, то почему в этот раз всё должно быть нормально?

Link to comment
Share on other sites

хаха! а я думал только у меня такие ассоциации были :вако:

издеваешься? там даж вокалиста вроде бы серёжей зовут :вако:

дигимортал - категорическая сдрись. совершенная сухая унылость на сцене и в музыке. я всё-таки думала, что их можно будет сравнить с леденцами. ан нет :упсет:

Link to comment
Share on other sites

издеваешься? там даж вокалиста вроде бы серёжей зовут :вако:

дигимортал - категорическая сдрись. совершенная сухая унылость на сцене и в музыке. я всё-таки думала, что их можно будет сравнить с леденцами. ан нет :упсет:

По уровню пошлости - можно

Link to comment
Share on other sites

издеваешься? там даж вокалиста вроде бы серёжей зовут :вако:

дигимортал - категорическая сдрись. совершенная сухая унылость на сцене и в музыке. я всё-таки думала, что их можно будет сравнить с леденцами. ан нет :упсет:

Группу надо переименовать в "Держиморда"

Link to comment
Share on other sites

мда, у сцены людей столько же сколько на сцене.. ппц

Да не, на нас в принципе было нормуль по нынешним меркам. На ярусах народ втыкал, да и внизу тусили. Был бы Грибыч так ваще биток был бы. Просто в этотм орландосе человек сто размазывается по залу с барами ояебу. Но повтоюсь, в целом вполне нормально людей пришло.

Link to comment
Share on other sites

я знаю что никому нет дела, но всёже зацените мой сильно запоздалый и предвзятый псевдоотчот:

читай мой жэжэ, блеать!

смотрю народ стал в жжешечку возвращаться) оживить что ли и мне свой унылый бложек)

Link to comment
Share on other sites

Но повтоюсь, в целом вполне нормально людей пришло.

Ну это на вас видимо. На остальных фотках отчетливо видно, что народу просто тупо нет.

Например вот:

s640x480.jpg

И я считаю что это правильно, ибо остальные группы - полная ёбань! :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

смотрю народ стал в жжешечку возвращаться) оживить что ли и мне свой унылый бложек)

я никуда и не уходил вобщем-то, просто лень было песать в последнее время, а свой конечно ожывляй! :ок:

Да не, на нас в принципе было нормуль по нынешним меркам.

ну да, именно на вас и было больше всего и веселее! РОК! :вв:

какие группы, такая и посещаемость

думаю что ещё многие перестали ходить в Орландину чисто из принцыпа...

Link to comment
Share on other sites

думаю что ещё многие перестали ходить в Орландину чисто из принцыпа...

ну я например на enslaved не пошел именно по причине клуба. просто тупо взял себе халтуру на вечер и остался работать дома, забив хуй на концерт. и, как оказалось, не прогадал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...