Jump to content
Sign in to follow this  
Tiтушко

Фокусы

Recommended Posts

Да не выключали камеры :) Там на сайте написано как он уехал, даже видно момент етот - прожектора сзаде погасли немного, подставные зрители сзади разошлись.

ну какая разница, все равно шняга, а не фокус.

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

ну какая разница, все равно шняга, а не фокус.

Ну ладно - возьми любой фокус Копперфильда, проходящий в зале - не шняга. Я уверен в етом, бо четал разоблачения почти всех их и при кажущейся сложности - делаются все они очень просто.

Ну ладно - возьми любой фокус Копперфильда, проходящий в зале - не шняга. Я уверен в етом, бо четал разоблачения почти всех их и при кажущейся сложности - делаются все они очень просто.

ну вот живьем в зале это уже интереснее. Там хотя бы можно самому смотреть ибо в этих теле-шоу камеры постоянно переключаются и скачут, и тяжело сосредоточиться, как например на руках бабы с платочком в первопосте.

А про то как Копперфильд летал читал разоблачение? В живую то он летает или нет?

ну вот живьем в зале это уже интереснее. Там хотя бы можно самому смотреть ибо в этих теле-шоу камеры постоянно переключаются и скачут, и тяжело сосредоточиться, как например на руках бабы с платочком в первопосте.

А про то как Копперфильд летал читал разоблачение? В живую то он летает или нет?

Так в зале еще хуже видно. Ты вдалеке сидишь и ниче не видишь)) А первые ряды - цены огромные)

Про полет - тут отрывок видео из етой программы по ОРТ , а тут - подробное текстовое описание :) Все вжывую. На своих шоу он летал. И в Москве в том числе :) Я ж гаварю - все его шоу - реальны - это съемка обычного концерта. Покрасивей там все, конечно, разница как концерт в Theriona в какой-нить сраной Орландине и красивая запись с Вакена - суть то одна :) Во втором случае все красивее и красивая съемка)

Edited by Архидиа́конЪ Боброслав

Чуть не умерла на представлении Эмиля Кио, больше на фокусы не тянет :вако: тем более после просмотров разгадок от анонимного фокусника

Просто ты еще в одно складываешь фокусы и иллюзии. Первое - ловкость рук, второе - зрительный обман. Кио тот же ебошыл иллюзии хорошее, типа Копперфильда))) А от же Акопян - карты всякее, обручи, ленточки и прочее делает, что мне не особо интересно.

Вот правильный Акопян

Осторожно, сирани фконтагт.

Чуть не умерла на представлении Эмиля Кио, больше на фокусы не тянет :вако: тем более после просмотров разгадок от анонимного фокусника

циркуляркой пилили?

2 Лелег - тут етот фокус Энджела с озвучкой. Реально - все просто :) Тетка - инвалид. Без ног. Камера снимает, убирая ее из кадра после того как легла (первая - подставная тетка, потом как камера убралась - легла инвалид с игрушечными ногаме). Edited by Архидиа́конЪ Боброслав

циркуляркой пилили?

не, я тогда маленькая была, трудно было по ступенькам в екатеринбургском цирке подыматься, в общем я сделала несколько кувырков через спину до ближайшей площадки на лестнице. сразу встала и пошла на место, потом только поняв что могла хребет сломать :вако: это был перерыв, Кио не было на арене